Хорошо очищает, не стягивает, чувствуешь приятный холодок от нее, для людей с расширенными порами отлично подойдёт. Смывать ее лучше всего спонжем, руками придется делать это очень долго. Единственный минус у нее это объем, после похожей пенки от Wonder Bath, где объем 300 мл и цена такая же, эта со своими 120 мл очень расстраивает. Но по сравнению с той маской эта очищает получше
Отличный крем,легкий и не забивает поры, кожа прекрасно под ним дышит,на зиму может быть легковат.Использовала для проблемной жирной кожи. Рекомендую!