STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Маска-пенка

    Хорошо очищает, не стягивает, чувствуешь приятный холодок от нее, для людей с расширенными порами отлично подойдёт. Смывать ее лучше всего спонжем, руками придется делать это очень долго. Единственный минус у нее это объем, после похожей пенки от Wonder Bath​, где объем 300 мл и цена такая же, эта со своими 120 мл очень расстраивает. Но по сравнению с той маской эта очищает получше 

     

    ono...@gmail.com    2020-11-08
  2. 5

    Очень люблю это масло

    Приятное масло, наношу на сухую кожу, делаю массаж и далее смываю. Кожа после него мягкая, хорошо все средства после него идут. Отдельное спасибо за упаковку

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  3. 5

    krpvaaaa

    Отличный крем,легкий и не забивает поры, кожа прекрасно под ним дышит,на зиму может быть легковат.Использовала для проблемной жирной кожи. Рекомендую!

    krp...@mail.ru    2020-11-08
  4. 5

    Любимый скраб

    Отлично очищает кожу головы. Лёгкое покалывание и ощущение свежести. Любимый продукт бренда.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  5. 5

    Большой объём

    Хороший скраб для кожи головы. Большой объём, хватит надолго.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  6. 5

    Шампунь

    Дополню после использования. Пришла огромная банка. Рекомендовала подруга.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  7. 5

    Хороший крем

    Приятная текстура и запах. Легкий крем, отлично подходит на каждый день. Легко впитывается.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  8. 5

    Circulating body oil

    Хорошее масло, думала будет пожирнее, чтобы скользило для массажа силиконовыми ежиками по телу, но оно быстро впитывается можно не смывать, пахнет травками
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  9. 4

    Приятная маска на каждый день

    Успокаивает кожу, на каждый день отлично. Эффекта вау не заметила

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  10. 5

    Взяла несколько штук сразу

    Любимые маски - обожаю этот бренд. Очень приятные, хорошо прилегают. Кожа после них бархатистая.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  11. 5

    Одни из любимых масок

    Очень жирная насыщенная эмульсия. Маска состоит из двух частей - отлично подстраивать под строение лица, как кому удобно. Хорошо прилегает. После маски кожа напитана. Храню в холодильнике

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  12. 5

    Lip Matter

    Прикольная штука, пользуюсь матовыми помадами, их не нанесешь на не идеально гладкие губы, сразу видно шелушения, на бальзам от klavuu тоже не вариант, он слишком блестит, а вот эта штучка в самый раз, не сушит губы и не сверкает как все бальзамы, сглаживает несовершенства, помада ложится и смотрится намного лучше
    Mar...@yandex.ru    2020-11-08
  13. 4

    Хороший нежный крем

    Лёгкий, попробовать или взять с собой в командировку - идеально. Сам крем не вызывает бурю эмоций, лёгкая текстура, хорошо будет для молодой кожи

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  14. 4

    Хороший тонер на пробу

    Консистенция жирнее, чем водичка. Идеальный формат попробовать. Хороший тонер на каждый день

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  15. 4

    Ничего сверхъестественного

    Обычный спрей для фиксации. Расход небольшой, кожу не стягивает. Сказать, что идеально все держит - наверное нет.

    Review Images
    Mar...@mail.ru    2020-11-08