STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Пенка

    Брали по скидке ,очень приятная голевая текстура,очищает хорошо,нравится этот бренд,мне кажется у них нет плохой продукции

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  2. 4

    Тонер

    Тонер приятный,увлажняет хорошо,я бы сказала обычный

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  3. 5

    Крем

    Очень много хороших отзывов на этот крем,взяла по скидке ,очень приятный,можно использовать на всё лицо

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  4. 4

    Патчи

    Пантчи неплохие,увлажняют ,но вау эффекта нет

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  5. 5

    Пенка

    Пенка хорошая,приятная консистенция,люблю миниатюры,можно познакомится с брендом и продукцией, пенка уже закончилась,думаю можно смело брать полноразмерный формат

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  6. 5

    Тонер

    Тонер приятный,густой по консистенции, немного есть пощипывания ,из-за кислот ,не перегружает кожу

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  7. 4

    Пенка

    Если честно не совсем поняла,мне не зашло ,первый раз попробовала очищение энзимной пенкой,повторять не буду

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  8. 5

    Маска

    Маска супер

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  9. 4

    Пилинг

    Обычный пилинг, неплохой,со своей задачей справляется, пробовала другие фирмы,повторять этот не стану

    Review Images
    64l...@gmail.com    2020-11-08
  10. 5

    Цена=качество

    Что и требовалось ожидать от этого бренда. Купила на больших скидках за 1600 и это просто мега цена за этот продукт. Маска хорошо увлажняет, успокаивает и хватает очень надолго.

    nas...@mail.ru    2020-11-08
  11. 5

    Супер набор

    Набор просто чудесный. Брала к лету, ни на что особо не надеялась, потому что кожа была в плохом состоянии. Взяла для того, чтобы максимально упростить уход и посмотреть что будет. У меня комби кожа и с ней случилось просто какое-то чудо. Перестало высыпать, кожа увлажненная,  красивая. Даже чёрные точки меньше стали( но думаю это совокупность ухода с очищением). Теперь все закончилось и снова беда. Заказала новый, теперь жду своего спасителя)

    nas...@mail.ru    2020-11-08
  12. 5

    Хороший базовый тонер


    Хороший базовый, универсальный тонер, который можно сочетать абсолютно с любыми активами. Быстро впитывается, для всех типов кожи. Для большего увлажнения, в осенние-зимний период, наслаиваю его и кожа чувствует себя комфортно.
    inn...@mail.ru    2020-11-08
  13. 5

    Отличная, базовая умывалка, супер объем. Подойдёт любому типу кожи.


     

    inn...@mail.ru    2020-11-08
  14. 5

    Отличные

    Маски с календулой! Отлично подходят после пилинга, успокаивают!

    Review Images
    len...@mail.ru    2020-11-08
  15. 5

    Супер

    Очень приятный запах! Лёгкий - отлично подойдёт для моря и в городе! Нет липкости и приятен на теле!

    Review Images
    len...@mail.ru    2020-11-08