STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Лосьон

    Хорошо впитывается, не надо вечность ждать. Приятный запах, увлажнение среднее. Стоит своих денег,
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  2. 5

    Защитный крем

    Брала на лето. Хороший, легкий, не плотный, кожу не белит. Работает.

    mar...@mail.ru    2020-11-08
  3. 5

    Отличный

    Прекрасный крем. Хорошо работает при использовании всей серии. Зимой - идеально. Ничего не трескается, нет шелушения, отлично защищает. Кожа напитанная
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  4. 5

    Отличный гель

    Очень хорошо очищает, идеально для комби и лирной. Для сухой кожи будет слишком ядерным очищением.
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  5. 4

    Хороший тонер вместе с другими средствами.

    Лучше брать всю серию - тогда виден результат. Кожа хорошо себя чувствует, все хорошо впитывается
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  6. 5

    Для жирной и комбинированной кожи

    Идеальный крем на лето. Гелиевая текстура, быстро впитывается, не остаётся блеска и жирности. На зиму не подойдёт.
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  7. 4

    Базовые маски на каждый день

    Чудес ждать не стоит, на каждый день - самое то.
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  8. 5

    Лучший

    Лучший скраб, который только пробовала. Когда на скидках - беру сразу ящик на целый год вперёд
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  9. 5

    Идеально в подарок

    Для меня средства слишком лёгкие. Брала в подарок, молодой коже хорошо подойдёт.
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  10. 5

    Отлично для коррекции скул

    Но цвет немного с рыжим оттенком. Использую уже вечность для коррекции скул. Хорошо наносится, легко растушёвывается.
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  11. 5

    Отличный

    Очень мягкая текстура, брала в подарок, девушке подошёл. Легкий, хорошо впитывается. Запах приятный. Свойства оценить сложно, базовый крем
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  12. 5

    Альгинатная маска

    Отличная серия одного из любимых брендов. Идеально после чистки у косметолога
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  13. 4

    Не самое лучшее от прыщей

    От больших камедонов не избавит. Маленькие красные пятна - подсушит за пару дней.
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  14. 5

    Понравился

    Очень понравился продукт. Интересная текстура - сначала как крем, потом полностью становится маслом. Идеально для массажа. После снимаю бумажными салфетками, потом делаю очищающие маски и далее обычный уход. Кожа отлично переносит
    Mar...@mail.ru    2020-11-08
  15. 5

    Пенка

    Хорошая пенка. Беру не в первый раз. 

    Нет чувства стянутости после пенки, но перед пенкой использую гидрофильное масло. Очищает хорошо. 

    mar...@mail.ru    2020-11-08