Брала на пробу 2 шт. Понравилось. Хорошее увлажнение.
Не водичка, легкая гелевая консистенция. Дает хорошее увлажнение.
Использую на ночь + сыворотка/серум летом + крем зимой.
Хорошая маска. Лекало легкое, не сползает. Легкий, нежный запах эссенции. Кожа после маски мягкая и нежная.