Брала на пробу 2 шт. Понравилось. Хорошее увлажнение.
Не водичка, легкая гелевая консистенция. Дает хорошее увлажнение.
Использую на ночь + сыворотка/серум летом + крем зимой.
Хорошая маска. Лекало легкое, не сползает. Легкий, нежный запах эссенции. Кожа после маски мягкая и нежная.
Предвзято отношусь к масс-маркету.
Взяла, почитав состав и отзывы.
Ну так себе, ничего особенного, эффекта нет никакого.