STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 3

    неплохой набор

    Взяла на пробу сразу набор. 

    Серум легкий, хорошая, впитывается сразу.

    Крем  (запах не очень понравился, на любителя) легкий, впитывается быстро, но для меня не подошел, кожа просит дополнительного увлажнения, использовала на ночь. 

    Масочки хорошие, особенно в сочетании с серумом. 

    В целом неплохо, подойдет для лета.

     

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  2. 5

    Масочка

    Брала впервые, понравилось. Лекало хорошее, увлажняет, кожа бархатная.

    Для лета тяжеловато, очень хороша осенью и думаю зимой будет как помощь при сухом воздухе дома.

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  3. 4

    Мамонде))

    Хорошая масочка, хороша особенно летом. Легкая, неплохое увлажнение, вау эффекта от нее не приходится ждать в плане anti-age. Покупала когда была в Корее, заказала и сейчас. 

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  4. 5

    5

    ✅Отличная мягкая и нежная умывалка для кожи без особых проблем. Запах нежнейший. Не сушит. Одно удовольствие.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  5. 5

    Отличная!

    ✅Не ожидала, но чудесная вещь! Для комби и жирной кожи на лето можно как крем. Консистенция, состав, объём- все отлично! Работает! Бутылка не стекло, так что хоть и нет дозатора, но можно выдавить.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  6. 4

    Авансом

    ✅Дополню отзыв. Не пробовала пока.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  7. 5

    отличные маски

    Маска отличная. Маска увлажняет, без липкости, хорошее лекало, после маски кожа увлажненная, мелкие морщинки разглаживаются, кожа мягкая и бархатистая. Эта маска актуальна особенно сейчас, когда на улице холода, дома сухой воздух и греют батареи.

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  8. 4

    Классика

    ✅Хорошая пенка. Рабочая. Но для меня этот sos средство. Умываюсь, когда лицо сильно осыпает. На постоянной основе пересушивает мою, хоть и комби, но кожу 30+.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  9. 5

    Рекомендую

    Отличный крем для точечного нанесения на воспаления. Прекрасный состав , рабочее средство.

    Review Images
    s_y...@inbox.ru    2020-11-07
  10. 5

    Очень круто

    ✅Одна из лучших очищающих, глубоко матирующий, но не пересушивающих масок. Ничего особо не ждала от неё, но она мне очень понравилась.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  11. 4

    Очень легкое

    ✅Легкое жидкое молочко. Хорошо впитывается. Увлажнение на 4.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  12. 5

    Лучшие

    ✅Просто самые лучшие из всех. Реально работающие за одну ночь. Беру при каждом заказе.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  13. 3

    На 4-

    ✅Не дорого и много. Но Не самые эффективные из представленных на сайте.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  14. 4

    На 4

    ✅Базовый тоник для проблемной кожи. Пока это все. Дополню

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  15. 5

    Вот прям очень хорошо

    ✅Для проблемной комби кожи 30+ Подошло на ура! Большой объём при минимальном расходе. Липнет, но на ночь не так страшно. Утром магия- матовое лицо, слегка отбеливает, воспаления заметно меньше. Хорошее рабочее средство. Кажется по фото что консистенция лёгкий гель, но не обманывайтесь. Скорее это «варенье». Густое и липкое. Но это тот случай, когда это не минус совсем.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07