Взяла на пробу сразу набор.
Серум легкий, хорошая, впитывается сразу.
Крем (запах не очень понравился, на любителя) легкий, впитывается быстро, но для меня не подошел, кожа просит дополнительного увлажнения, использовала на ночь.
Масочки хорошие, особенно в сочетании с серумом.
В целом неплохо, подойдет для лета.
Брала впервые, понравилось. Лекало хорошее, увлажняет, кожа бархатная.
Для лета тяжеловато, очень хороша осенью и думаю зимой будет как помощь при сухом воздухе дома.
Хорошая масочка, хороша особенно летом. Легкая, неплохое увлажнение, вау эффекта от нее не приходится ждать в плане anti-age. Покупала когда была в Корее, заказала и сейчас.
Маска отличная. Маска увлажняет, без липкости, хорошее лекало, после маски кожа увлажненная, мелкие морщинки разглаживаются, кожа мягкая и бархатистая. Эта маска актуальна особенно сейчас, когда на улице холода, дома сухой воздух и греют батареи.