✅В средстве все отлично. Состав. Упаковка. Консистенция. Действие. Очень удобно брать с собой. Гигиенично. Не липнет. Впитывается быстро. Для проблемной комби кожи 30+ отлично!
Но! Расход очень большой и если вы хотите ощутить эффект, то надо заказывать сразу пару штук.
Я повторю.
Это самая лучшая маска для меня, она не жирнит мою комби кожу, восстанавливает, выравнивает тон, в любой непонятной ситуации использую эту маску)))) the best
Мне совсем не подошла маска, сначала кожа никак не реагировала, очень липкая, кожа жирнела, потом пошло раздражение от неё. Отдала сестре, у неё сухая кожа, ей подошёл.
Очень питательный ВВ крем, для комби кожи тяжеловат. Отдала сестре, у неё сухая кожа, подошёл хорошо. Выравнивает тон лица, я бы сказала как тональный крем, скрывает все неровности.
Все маски Доктор Джарт работают! И эта не исключение! Лекало как всегда как надо по лицу, плотная ткань, много эссенции, мне хватает на 2-3 раза использования. Кожа становится светлее, тон ровный, очень люблю эти маски))
Перед покупкой прочла огромное количество хвалебных отзывов этой масочке! Она действительно супер! После небольшлго массажа, подержала еще 10 мин, кожа посветлела, стала матовой и увлажененной