У меня после нанесения ощущение что правда кожа подтягивается, очень понравилось средство, наношу на ночь! Для моей жирной кожи средство подошло, структура гелиевая! Наслаждаюсь чередую через день с кремом!!!
использовать ежедневно я бы не стала, но бросить в сумочку или взять в дорогу удобно. при необходимости можно накрасить губы, замаскировать прыщики, нанести подводку или накрасить брови. полноценный макияж сделать нельзя
Сыворотка ооочень липкая для жирнокожика, поэтому могу использовать только на ночь, довольно жидкая желтоватого цвета, кисленькая, пахнет норм, после нанесения на лицо обязательно мыть руки, лучше с мылом, если не помыть окрашивает ногти в желтый цвет который не стирается ничем, даже жидкостью для снятия лака. По действию, при всем при этом, очень нравится, эффект виден буквально сразу, т.к. кислая фрорма. Кожа становится плотнее особенно под глазами, проходит синева, цвет лица ровный без всяких покраснений, прыщики вылазят реже и быстро проходят.
Цвет сочный, как смесь розово-оранжевого, больше подойдёт для лета. За один небольшой прием пищи половина стёрлась, подкрасим. Пахнет приятно, цитрусами.