STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Отлично

    У меня после нанесения ощущение что правда кожа подтягивается, очень понравилось средство, наношу на ночь! Для моей жирной кожи средство подошло, структура гелиевая! Наслаждаюсь чередую через день с кремом!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  2. 5

    Любовь

    Пользовалась по утрам, такая нежная и хорошо очищает, для жирной кожи замечательно подошла!!! Не стягивает, супер приятные ощущения на лице!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  3. 4

    дорожная кисть

    использовать ежедневно я бы не стала, но бросить в сумочку или взять в дорогу удобно. при необходимости можно накрасить губы, замаскировать прыщики, нанести подводку или накрасить брови. полноценный макияж сделать нельзя

     

    kur...@mail.ru    2020-11-07
  4. 5

    Хорошо

    Приятная, не липкая, впитывается отлично, для жирной кожи самое то, реально успокаивает кожу, с описанием согласна!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  5. 5

    Хорошо

    Хорошие патчи, хорошо увлажняют, питают, какого-то "вау" эффекта не увидела, но со своей функцией справляются на отлично

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  6. 5

    Просто супер

    Отличный крем для рук, хорошо увлажняет, впитывается здорово, нет липкости а аромат просто бомба!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  7. 5

    Отлично

    Очень люблю все сыворотки этого бренда

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  8. 5

    Отлично

    Замечательное увлажнение, пропитаны хорошо!!!кожа довольна!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  9. 5

    Отлично

    Летом просто палочка выручалочка в дамской сумочке!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  10. 4

    Ciracle

    Сыворотка ооочень липкая для жирнокожика, поэтому могу использовать только на ночь, довольно жидкая желтоватого цвета, кисленькая, пахнет норм, после нанесения на лицо обязательно мыть руки, лучше с мылом, если не помыть окрашивает ногти в желтый цвет который не стирается ничем, даже жидкостью для снятия лака. По действию, при всем при этом, очень нравится, эффект виден буквально сразу, т.к. кислая фрорма. Кожа становится плотнее особенно под глазами, проходит синева, цвет лица ровный без всяких покраснений, прыщики вылазят реже и быстро проходят.
    Mar...@yandex.ru    2020-11-07
  11. 5

    Хорошо

    Брала на море, удобный формат, запах не навязчивый, в целом довольна!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  12. 5

    Неплохо

    Для жирной кожи хорошо зашёл, питает, блеска на утро нет, отличный базовый крем!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  13. 5

    Неплохо

    Цвет сочный, как смесь розово-оранжевого, больше подойдёт для лета. За один небольшой прием пищи половина стёрлась, подкрасим. Пахнет приятно, цитрусами.

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-11-07
  14. 5

    Хорошая мазь

    Отлично увлажняет, использую как бальзам для губ, так и для подвергшимся сильным шелушениям мест

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-11-07
  15. 5

    Посмотрим

    Заказала в подарок маме, она протестирует, отзыв дополню

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-11-07