Очень миниатюрный набор, натуральный и без запаха, крем только немного чем-то отдает, тонер немного гелеобразный, не водичка, думаю, он для людей без особых проблем с кожей, просто для поддержания тонуса, мне понравился
Чередую в зимнем уходе на ночь с ретинолом через день. Эффект бомба! Кожа подтянутая, комедоны рассасываются, новые высыпания не появляются и самое главное кожа не пересушена!