Волшебный крем, реально подтягивает и разглаживает лицо, для жирнокожиков только на ночь, лицо очень блестит после него, т.к. текстура батера (тверденький, от тепла пальцев тает), а не классического крема, но не стоит в нем слишком долго ходить, т.к. подзабивает поры, вобщем на ночь идеально.
Патчи заказывала коллеге, она ими пользуется без перевывов каждое утро, нравится ей. Сама никогда не пользовалась, она не красится, только ресницы, у меня совершенно нет времени утром в них ходить, т.к. наношу вв крем и много чего еще, и нет необходимости, темных кругов под глазами нет, отеков тоже, для другого они бесполезны.