Заказывала всю линейку some by me, самые лучшие впечатления от этой умывалки с улиткой! Не знаю почему в названии пенка, по факту это гель! Обязательно закажу повторно!
Лично мне мыло не подошло, тк после использования было ощущение стянутости. А вот подруга в восторге от этого мыла, говорит, круто увлажняет!:)) Заказывала всю линейку some by me, самые лучшие впечатления от умывалки с улиткой!