STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Excellent

    Познакомилась с кремом изначально в пробнике-очень понравился. За счёт липосомальной технологии работа активов идёт на более глубоких слоях кожи и это, конечно же, видно - зона вокруг глаз заметно преображается. Сам по себе легкой текстуры, с приятной отдушкой.

    Review Images
    kuz...@mail.ru    2020-11-07
  2. 4

    Пробую

    Взяла на пробу, такие увлажняющие зашли

    Review Images
    sow...@gmail.com    2020-11-07
  3. 4

    Легкая

    Неплохая маска, летом будет самое то

    Review Images
    sow...@gmail.com    2020-11-07
  4. 4

    Хороший

    Беру повторно для подруги, плюс в составе набора есть маска ночная

    Review Images
    sow...@gmail.com    2020-11-07
  5. 5

    Обожаю эти крема для рук

    Вся коллекция нравится. Разные запахи. Не жирные

    Review Images
    a.s...@gmail.com    2020-11-07
  6. 5

    Обожаю эти крема

    Разные ароматы, качество на высоте. Не жирные

    Review Images
    a.s...@gmail.com    2020-11-07
  7. 5

    Это ж huxley!

    Качественный продукт, базовый. Как и все у huxley

    Review Images
    a.s...@gmail.com    2020-11-07
  8. 5

    Сыворотка

    Купила по крутой скидке. Приятная в нанесении. Приятный запах. Отлично уплотняет кожу.

    Review Images
    Nti...@inbox.ru    2020-11-07
  9. 5

    Консиллер

    Отличный консиллер. Плотный цвет, в поры не проваливается

    Review Images
    Nti...@inbox.ru    2020-11-07
  10. 5

    Тинт

    Яркий и насыщенный цвет. Стойкий. Не сушит

    Review Images
    Nti...@inbox.ru    2020-11-07
  11. 5

    Классная

    Плотный и насыщенный цвет. Не сушит

    Review Images
    Nti...@inbox.ru    2020-11-07
  12. 5

    Любимый лосьон

    Покупаю постоянно. Так хорошо не увлажняет и не питает никакой другой лосьон. Бед липкости и блеска

    Review Images
    Nti...@mail.ru    2020-11-07
  13. 5

    Хорошая пенка

    Купила потому что пользуюсь очищающим бальзамом из этой серии. Пенка понравилась . Пенообразование среднее. Для меня пахнет какими-то орешками , типа миндаля. Кожу после умывания слегка подстягивает, но не критично. Дизайн выше всяких похвал особенно в осенние дождливые дни.
    kor...@yandex.ru    2020-11-07
  14. 5

    Отличная пенка для детей!

    Отличная пенка! Дочери именно эта понравилась больше! Кода мягкая после неё!

    Review Images
    dal...@mail.ru    2020-11-07
  15. 5

    Супер пенка

    Обожаю эту пенку, беру уже второй раз. Запах очень приятный. Самая мягкая из серии. Буду брать ещё!

    Review Images
    dal...@mail.ru    2020-11-07