использовала вместе с тонером из этой же серии. пятна стали меньше, из минусов могу отметить небольшую липкость.
Пользуюсь тонером больше месяца, увлажняет на ура, оставляет немного липкости, но не критично. Макияж после него ложится отлично
Пигментные пятна стали меньше. Также порадовала коробочка с пэдами:)