Не водичка, легкая гелевая консистенция. Дает хорошее увлажнение.
Использую на ночь + сыворотка/серум летом + крем зимой.
Хорошая маска. Лекало легкое, не сползает. Легкий, нежный запах эссенции. Кожа после маски мягкая и нежная.
Предвзято отношусь к масс-маркету.
Взяла, почитав состав и отзывы.
Ну так себе, ничего особенного, эффекта нет никакого.
Взяла на пробу сразу набор.
Серум легкий, хорошая, впитывается сразу.
Крем (запах не очень понравился, на любителя) легкий, впитывается быстро, но для меня не подошел, кожа просит дополнительного увлажнения, использовала на ночь.
Масочки хорошие, особенно в сочетании с серумом.
В целом неплохо, подойдет для лета.
Брала впервые, понравилось. Лекало хорошее, увлажняет, кожа бархатная.
Для лета тяжеловато, очень хороша осенью и думаю зимой будет как помощь при сухом воздухе дома.
Хорошая масочка, хороша особенно летом. Легкая, неплохое увлажнение, вау эффекта от нее не приходится ждать в плане anti-age. Покупала когда была в Корее, заказала и сейчас.