STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    Запах

    Приятный запах, хорошая текстура. Поиграться вполне себе, но не как отдельный аромат или увлажнение кожи.
    Mar...@mail.ru    2020-11-07
  2. 5

    Приятная маска

    Хорошая маска, освежает и увлажняет хорошо

    Review Images
    elf...@mail.ru    2020-11-07
  3. 5

    Тонер

    Не водичка, легкая гелевая консистенция. Дает хорошее увлажнение.

    Использую на ночь + сыворотка/серум летом + крем зимой.

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  4. 5

    Любимые маски!

    Любимые маски-желейки! Хорошо увлажняют, очень приятные, однозначно буду брать еще!

    Review Images
    elf...@mail.ru    2020-11-07
  5. 5

    Хороший на пробу

    Лучшее что есть в наборе - пилинговые диски. Стоит попробовать всем
    Mar...@mail.ru    2020-11-07
  6. 5

    Приятная маска

    Заказываю повторно, очень понравились эти масочки.

    Review Images
    elf...@mail.ru    2020-11-07
  7. 5

    Лучший

    Лучший продукт серии. Нежнейший скраб на каждый день
    Mar...@mail.ru    2020-11-07
  8. 4

    Нежная маска

    Хорошая маска. Лекало легкое, не сползает. Легкий, нежный запах эссенции. Кожа после маски мягкая и нежная.

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  9. 5

    Любимые маски

    Очень люблю эти маски, они как желейки, приятные. Хорошо увлажняют.

    Review Images
    elf...@mail.ru    2020-11-07
  10. 5

    Хорошие маски

    Приятные маски, не сползают, хорошо пропитаны.

    Review Images
    elf...@mail.ru    2020-11-07
  11. 3

    Неплохо

    Предвзято отношусь к масс-маркету.

    Взяла, почитав состав и отзывы.

    Ну так себе, ничего особенного, эффекта нет никакого.

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  12. 3

    неплохой набор

    Взяла на пробу сразу набор. 

    Серум легкий, хорошая, впитывается сразу.

    Крем  (запах не очень понравился, на любителя) легкий, впитывается быстро, но для меня не подошел, кожа просит дополнительного увлажнения, использовала на ночь. 

    Масочки хорошие, особенно в сочетании с серумом. 

    В целом неплохо, подойдет для лета.

     

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  13. 5

    Масочка

    Брала впервые, понравилось. Лекало хорошее, увлажняет, кожа бархатная.

    Для лета тяжеловато, очень хороша осенью и думаю зимой будет как помощь при сухом воздухе дома.

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  14. 4

    Мамонде))

    Хорошая масочка, хороша особенно летом. Легкая, неплохое увлажнение, вау эффекта от нее не приходится ждать в плане anti-age. Покупала когда была в Корее, заказала и сейчас. 

    mar...@mail.ru    2020-11-07
  15. 5

    5

    ✅Отличная мягкая и нежная умывалка для кожи без особых проблем. Запах нежнейший. Не сушит. Одно удовольствие.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07