STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    Классика

    ✅Хорошая пенка. Рабочая. Но для меня этот sos средство. Умываюсь, когда лицо сильно осыпает. На постоянной основе пересушивает мою, хоть и комби, но кожу 30+.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  2. 5

    Рекомендую

    Отличный крем для точечного нанесения на воспаления. Прекрасный состав , рабочее средство.

    Review Images
    s_y...@inbox.ru    2020-11-07
  3. 5

    Очень круто

    ✅Одна из лучших очищающих, глубоко матирующий, но не пересушивающих масок. Ничего особо не ждала от неё, но она мне очень понравилась.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  4. 4

    Очень легкое

    ✅Легкое жидкое молочко. Хорошо впитывается. Увлажнение на 4.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  5. 5

    Лучшие

    ✅Просто самые лучшие из всех. Реально работающие за одну ночь. Беру при каждом заказе.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  6. 3

    На 4-

    ✅Не дорого и много. Но Не самые эффективные из представленных на сайте.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  7. 4

    На 4

    ✅Базовый тоник для проблемной кожи. Пока это все. Дополню

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  8. 5

    Вот прям очень хорошо

    ✅Для проблемной комби кожи 30+ Подошло на ура! Большой объём при минимальном расходе. Липнет, но на ночь не так страшно. Утром магия- матовое лицо, слегка отбеливает, воспаления заметно меньше. Хорошее рабочее средство. Кажется по фото что консистенция лёгкий гель, но не обманывайтесь. Скорее это «варенье». Густое и липкое. Но это тот случай, когда это не минус совсем.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  9. 4

    Хорошо, но мало

    ✅В средстве все отлично. Состав. Упаковка. Консистенция. Действие. Очень удобно брать с собой. Гигиенично. Не липнет. Впитывается быстро. Для проблемной комби кожи 30+ отлично! Но! Расход очень большой и если вы хотите ощутить эффект, то надо заказывать сразу пару штук. Я повторю.

    Review Images
    M.b...@gmail.com    2020-11-07
  10. 5

    Самая лучшая маска

    Это самая лучшая маска для меня, она не жирнит мою комби кожу, восстанавливает, выравнивает тон, в любой непонятной ситуации использую эту маску)))) the best

    Review Images
    Moj...@mail.ru    2020-11-07
  11. 3

    Мне не подошел

    Мне совсем не подошла маска, сначала кожа никак не реагировала, очень липкая, кожа жирнела, потом пошло раздражение от неё. Отдала сестре, у неё сухая кожа, ей подошёл.

    Review Images
    Moj...@mail.ru    2020-11-07
  12. 4

    Очень питательный крем

    Очень питательный ВВ крем, для комби кожи тяжеловат. Отдала сестре, у неё сухая кожа, подошёл хорошо. Выравнивает тон лица, я бы сказала как тональный крем, скрывает все неровности.

    Review Images
    Moj...@mail.ru    2020-11-07
  13. 5

    Шикарные патчи

    Набор патчей просто бомба! Самые лучшие патчи собраны в этом наборе! Спасибо за набор!
    Moj...@mail.ru    2020-11-07
  14. 5

    Хорошая маска

    Все маски Доктор Джарт работают! И эта не исключение! Лекало как всегда как надо по лицу, плотная ткань, много эссенции, мне хватает на 2-3 раза использования. Кожа становится светлее, тон ровный, очень люблю эти маски))

    Review Images
    Moj...@mail.ru    2020-11-07
  15. 5

    Подтяжка лица

    Прикольные штуки для шеи, покупала для мамы, ей понравилось))

    Review Images
    Moj...@mail.ru    2020-11-07