✅Для проблемной комби кожи 30+ Подошло на ура!
Большой объём при минимальном расходе. Липнет, но на ночь не так страшно. Утром магия- матовое лицо, слегка отбеливает, воспаления заметно меньше. Хорошее рабочее средство. Кажется по фото что консистенция лёгкий гель, но не обманывайтесь. Скорее это «варенье». Густое и липкое. Но это тот случай, когда это не минус совсем.