STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Супер!

    Заказываю второй раз) Классные

    Review Images
    ign...@inbox.ru    2020-11-07
  2. 5

    ОЧ нравится!

    Пенка не сушит, идеально подошла для комби кожи

    Review Images
    ign...@inbox.ru    2020-11-07
  3. 5

    Отлично

    Очень густой, но на коже просто отлично, не жирный, не тяжелый

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  4. 4

    Хорошо

    Очень мягкий, не агрессивный пилинг. Использую пару недель, особого эффекта пока не вижу

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  5. 5

    Хорошая маска

    Люблю эти маски, удобны в применении, хорошо увлажняют кожу

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  6. 4

    Отлично

    Кондиционер имеет густую консистенцию, приятно пахнет. Мне показалось, что требуется большой расход, чем по сравнению с др кондиционерами и долго надо смывать, но моим волосам подошёл хорошо

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  7. 5

    Отлично

    Первый раз попробовала в принципе такой продукт, как скраб. У скраба этой фирмы очень сильный приятный аромат. Беспокоил небольшой зуд головы, после первого применения поймала себя на мысли, что зуд пропал. Обязательно повторю

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  8. 3

    не поняла его

    по консистенции водичка-водичка. по описанию и макияж снимает,  и лицо освежает, и тонер, и эксфолиант, делает все, только кофе в постель не приносит. для меня не понятны продукты которые хочешь так используй, а хочешь этак. если ты очищаешь от макияжа, то должны быть более грубые очищающие, растворяющие компоненты и это нужно смыть. если  это все таки тоник, то он должен увлажнять восстанавливать ph, и по логике это не должно снимать макияж. на деле оказалось и не нашим и не вашим. макияж снимает не до конца, хочется умыться с двухвазкой или гидрофилкой. как эксфолиант для меня не работает совершенно. если наносить на лицо для освежения и увлажнения в течении для то стягивает лицо и хочется либо умыться, либо нанести что-то сверху. в итоге стоит на макияжном столике, подправляю огрехи макияжа.


     

    kur...@mail.ru    2020-11-07
  9. 5

    Отлично

    У меня после нанесения ощущение что правда кожа подтягивается, очень понравилось средство, наношу на ночь! Для моей жирной кожи средство подошло, структура гелиевая! Наслаждаюсь чередую через день с кремом!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  10. 5

    Любовь

    Пользовалась по утрам, такая нежная и хорошо очищает, для жирной кожи замечательно подошла!!! Не стягивает, супер приятные ощущения на лице!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  11. 4

    дорожная кисть

    использовать ежедневно я бы не стала, но бросить в сумочку или взять в дорогу удобно. при необходимости можно накрасить губы, замаскировать прыщики, нанести подводку или накрасить брови. полноценный макияж сделать нельзя

     

    kur...@mail.ru    2020-11-07
  12. 5

    Хорошо

    Приятная, не липкая, впитывается отлично, для жирной кожи самое то, реально успокаивает кожу, с описанием согласна!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  13. 5

    Хорошо

    Хорошие патчи, хорошо увлажняют, питают, какого-то "вау" эффекта не увидела, но со своей функцией справляются на отлично

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07
  14. 5

    Просто супер

    Отличный крем для рук, хорошо увлажняет, впитывается здорово, нет липкости а аромат просто бомба!!!
    nad...@icloud.com    2020-11-07
  15. 5

    Отлично

    Очень люблю все сыворотки этого бренда

    Review Images
    kal...@inbox.ru    2020-11-07