Применяю вместе с сывороткой данного бренда. Нравится, жирного блеска не оставляет, текстура гелевая, приятный аромат, очень быстро впитывается. Но один минус всë таки есть..., нет лопаточки,чтобы достать крем...
Сбилась со счета, сколько раз я их покупала. Отличная цена и качество! Намного выгоднее и экономнее использовать уже пропитанные пэды, мой любимый формат!
Сбилась со счета, сколько раз я их покупала. Отличная цена и качество! Намного выгоднее и экономнее использовать уже пропитанные пэды, мой любимый формат!
Сбилась со счета, сколько раз я их покупала. Отличная цена и качество! Намного выгоднее и экономнее использовать уже пропитанные пэды, мой любимый формат!