STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Удобный формат

    Сбилась со счета, сколько раз я их покупала. Миксую красные, голубые и зеленые пэды в ежедневном уходе, очень удобно!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  2. 5

    Ок

    Спасибо сайту за такой выбор и цены это просто рай

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2020-11-07
  3. 5

    Ок

    Спасибо сайту за такой выбор и цены это просто рай

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2020-11-07
  4. 5

    Ок

    Спасибо сайту за такой выбор и цены это просто рай

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2020-11-07
  5. 5

    Ок

    Спасибо сайту за такой выбор и цены это просто рай

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2020-11-07
  6. 5

    понравились

    Хорошие патчи, есть эффект. Закажу еще!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  7. 5

    Ок

    Спасибо сайту за такой выбор и цены это просто рай

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2020-11-07
  8. 5

    Кремушек.

    Применяю вместе с сывороткой данного бренда. Нравится, жирного блеска не оставляет, текстура гелевая, приятный аромат, очень быстро впитывается. Но один минус всë таки есть..., нет лопаточки,чтобы достать крем... 

    fib...@mail.ru    2020-11-07
  9. 5

    Ок

    Спасибо сайту за такой выбор и цены это просто рай

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2020-11-07
  10. 5

    Ок

    Спасибо сайту за такой выбор и цены это просто рай

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2020-11-07
  11. 5

    обожаю

    Сбилась со счета, сколько раз я их покупала. Отличная цена и качество! Намного выгоднее и экономнее использовать уже пропитанные пэды, мой любимый формат!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  12. 5

    любимый фомат

    Сбилась со счета, сколько раз я их покупала. Отличная цена и качество! Намного выгоднее и экономнее использовать уже пропитанные пэды, мой любимый формат!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  13. 5

    моя любовь

    Сбилась со счета, сколько раз я их покупала. Отличная цена и качество! Намного выгоднее и экономнее использовать уже пропитанные пэды, мой любимый формат!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  14. 5

    орешки

    Вкусные, немного остренький, напоминают наш орахис с подобным вкусом

    Review Images
    lek...@rambler.ru    2020-11-07
  15. 5

    орешки

    Необычный вкус, очень полюбились моей мамой

    Review Images
    lek...@rambler.ru    2020-11-07