STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    орешки

    Самый простой вкус, но при этом не менее вкусные орешки, любимые

    Review Images
    lek...@rambler.ru    2020-11-07
  2. 5

    орешки

    Самые вкусные для меня орешки, внутри ещё добавлены печеньки, можно было и без них))

    Review Images
    lek...@rambler.ru    2020-11-07
  3. 5

    хороший

    Идеальный вариант для подарка. Понравились все средства из набора.

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  4. 5

    орешки

    Очень острые и очень вкусные, больше одного съесть не смогла

    Review Images
    lek...@rambler.ru    2020-11-07
  5. 5

    Хороший

    Идеальный набор для подарка или для знакомства с брендом. Очень понравилась умывалка!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  6. 5

    про запас

    ждут своего часа, дополню после использования наполнение набора отличное, объемы хорошие. Люблю прополис

    Review Images
    gol...@gmail.com    2020-11-07
  7. 5

    Понравилась

    Для меня все тканевые маски увлажняющие:))

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  8. 5

    про запас

    ждут своего часа, дополню после использования есть пинцет в комплекте Дополняю. Очень нежные, успокаиваю, эссенции очень много. Мне понравились, буду повторять

    Review Images
    gol...@gmail.com    2021-02-08
  9. 5

    про запас

    ждут своего часа, дополню после использования

    Review Images
    gol...@gmail.com    2020-11-07
  10. 5

    использую

    легкая, не оставляет липкости. снимает покраснения, но без вау эффекта. А вот освежает и подтягивает кожу довольно заметно

    Review Images
    gol...@gmail.com    2020-11-07
  11. 5

    нет эффекта

    К сожалению, заявленного в описании эффекта не ощутила после использования целого флакона.

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  12. 5

    отличная вещь

    полюбила эти наборы. И себе и на подарки беру их. Маски отличные и дизайн очень милый

    Review Images
    gol...@gmail.com    2020-11-07
  13. 5

    Масло

    Заказывала для мамы подруги. Понравилось. Очищает хорошо. Расход экономичный. Объем большой
    ska...@yandex.ru    2020-11-07
  14. 5

    Идеальная!

    Заказывала всю линейку some by me, самые лучшие впечатления от этой умывалки с улиткой! Не знаю почему в названии пенка, по факту это гель! Обязательно закажу повторно!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  15. 5

    отличная вещь

    активно использую, подсушивает отлично, расход небольшой. есть эффект даже на подкожники

    Review Images
    gol...@gmail.com    2020-11-07