STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    не для проблемной кожи склонной к сухости

    Лично мне мыло не подошло, тк после использования было ощущение стянутости. А вот подруга в восторге от этого мыла, говорит, круто увлажняет!:)) Заказывала всю линейку some by me, самые лучшие впечатления от умывалки с улиткой!

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  2. 5

    Хорошая пенка

    Пенка очень понравилась. Нежная,не сушит кожу,почти не пенится. Использую в утреннем и вечернем уходе как второй этап. Заказала бы ещё по акции.
    ska...@yandex.ru    2020-11-07
  3. 5

    неплохие

    довольно плоские, удобные в использовании, цена - качество соответствуют

    Review Images
    gol...@gmail.com    2020-11-07
  4. 5

    Пенка

    Заказывала пенку для подростка с акне. Ему понравилась.
    ska...@yandex.ru    2020-11-07
  5. 5

    про запас

    ждут своего часа, дополню после использования количество в упаковке радует)

    Review Images
    gol...@gmail.com    2020-11-07
  6. 5

    Пенка

    Заказывала пенку для подростка с акне. Доволен пенкой.
    ska...@yandex.ru    2020-11-07
  7. 5

    Хороший

    Приятный легкий крем для теплого времени года, как и все улиточные, жидкий и немного тянется.

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  8. 5

    Пенка

    Заказывала пенку для подростка с акне. Он доволен
    ska...@yandex.ru    2020-11-07
  9. 5

    Пробники

    Очень понравились пробники. Подошёл для всех
    iul...@gmail.com    2020-11-07
  10. 4

    Ну, такой неоднозначный

    Крем в виде прозрачного геля, после нанесения на кожу есть липкость и блеск. Использовав всю банку, эффекта не ощутила. Повторно заказывать не планирую.

    Review Images
    ale...@gmail.com    2020-11-07
  11. 5

    Тонер

    Лёгкий хороший тонер. Покраснения и высыхания уменьшились.

    Review Images
    jli...@yandex.ru    2020-11-07
  12. 5

    Эссенция

    Очень нравится эта эссенция. Она жидкая, убирает пост-акне, снимает слегка воспаления и освежает лицо, отлично увлажняет.

    Review Images
    iul...@gmail.com    2020-11-07
  13. 5

    Маска

    Хорошая очищающая маска, использую или одну в паре с салициловой кислотой. Осветляет черные точки. Не сушит кожу. При нанесении образуется нежная пенка. Советую.

    Review Images
    ska...@yandex.ru    2020-11-07
  14. 5

    Маска

    Маска с высоким содержанием муцина улитки и пчелиного яда подойдет для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную. Вместо воды используется фильтрат улитки и зеленый чай. Муцин улитки защищает кожу от пагубного влияния ультрафиолетовых лучей и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов, уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи. Зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи и укрепляет тонкие и хрупкие стенки сосудов. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность. Пчелиный яд повышает упругость и эластичность кожи, производит антивозрастной эффект. EGF эпидермальный фактор роста способствующий восстановлению и стимулирует рост многих типов клеток. В составе также содержатся многие другие натуральные компоненты, способствующие улучшению состояния кожи. Маска быстро успокоит кожу от стресса и пагубного влияния окружающей среды.

    Review Images
    sve...@gmail.com    2020-11-07
  15. 5

    Отличная эссенция

    Становится приятная и увлажненная кожа, чувствуется увлажнение.

    Review Images
    iul...@gmail.com    2020-11-07