STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Для подруги

    Взяла в подарок. Позже дополню отзыв.

    Review Images
    k-t...@yandex.ru    2020-11-07
  2. 5

    Пощипывает

    Очень крутая эссенция. Но надо быть осторожным. Чаще чем 2 раза в неделю я бы не рискнула. А я делаю 1 раз в неделю при том, что есть в уходе ещё и кислотный тонер. После нее через 20 минут наношу крем с керамидами. На утро кожу как будто разгладили утюгом - блестит, морщинки мелкие исчезают, полы минимизируются.

    Review Images
    k-t...@yandex.ru    2021-04-14
  3. 5

    Покупка после пробника

    Взяла подруге. Она заказала после пробника. У нее кожа с порами и комедонами. Ей понравился крем.

    Review Images
    k-t...@yandex.ru    2020-11-06
  4. 5

    Классный!

    Консистенция эссенции. Тягучая. Не оставляет липкого слоя. Быстро впитывается

    Review Images
    Sku...@gmail.com    2020-11-06
  5. 4

    Пока на стадии тестирования

    Очень тягучая консистенция, приятный аромат.

    Review Images
    Sku...@gmail.com    2020-11-06
  6. 5

    Суперски!

    Отличные патчи. Снимают отеки. Убирают синяки

    Review Images
    Sku...@gmail.com    2020-11-06
  7. 1

    Брала в подарок

    Брала в подарок подругам. Говорят супер классный

    Review Images
    Sku...@gmail.com    2020-11-06
  8. 5

    Пэды огонь

    Сначала ошибочно пыталась тереть кожу гофрированной частью, получила проблему в виде новых акне. Перестала тереть и стала просто на минуту лепить по очереди на проблемные участки, затем убирала и похлопывала кожу до впитывания. Эффект хороший, кожа стала спокойнее, акне подсохли. Использую вместо тонера на ночь.подумываю купить всю линейку.

    Review Images
    i_a...@mail.ru    2020-11-06
  9. 4

    Цена по скидке - самое замечательное в этой сыворотке

    Возможно проблема в наслаивании на другие средства от акне - эффекта особенно не видно. Но буду продолжать использовать. Структура водянистая, впитывается быстро.

    Review Images
    i_a...@mail.ru    2020-11-06
  10. 3

    Ожидала большего

    Эффекта заявленного не увидела, акре не успокаивает. Просто обычная умывалка. Скорее не пенка, а гель. Пенится не очень хорошо.

    Review Images
    i_a...@mail.ru    2020-11-06
  11. 5

    Отличные патчи

    Хорошие патчи. Никакого супер-эффекта, кожа после них мягкая, увлажнённая. Убирает мелкие морщинки, если положить в холодильник - слегка снимает отечность. Для этого куплены и были, сосбственно.

    Review Images
    i_a...@mail.ru    2020-11-06
  12. 5

    Супер

    Делает все, что необходимо делать мицеллярной воде - снимает макияж, кожа увлажнённая. Хорошее средство. Upd Дополняю после 2 месяцев использования. Вода просто огонь, наверное после Some by mi Падов это лучшее что заказано здесь. Пользуюсь и как мицеляркой и как тоником, кожа увлажненная, высыпаний нет. Универсальная штука - расход минимальный, объём большой. Супер, супер. Обязательно перезакажу, когда кончится. Но почти 2 месяца спустя не израсходовала даже половины, хотя использую каждый день.

    Review Images
    i_a...@mail.ru    2020-12-22
  13. 4

    Неплохой

    Купилась на положительные отзывы, но мне к сожалению оказался тяжеловат в сочетании с другими средствами. Пришла к выводу, что использовать его надо отдельно от средств для жирной кожи, так как утяжеляет эффект и в итоге становится камедогенен. Если использовать без них, в вечер, то утром кожа выглядит хорошо.

    Review Images
    i_a...@mail.ru    2020-11-06
  14. 5

    Хорошие патчи

    Патчи увлажняют, сыворотка под глазами не скатывается 

    faz...@mail.ru    2020-11-06
  15. 5

    То что надо

    Понравился пробник, купила полный размер, хорошо впитывается, приятная текстура, определенно буду брать ещё

    Review Images
    kim...@list.ru    2020-11-06