STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Отлично

    Подарила патчи подружке, сказала главное из достоинство - защита от внешней среды

    Review Images
    reb...@yandex.ru    2020-01-08
  2. 5

    Супер увлажнение

    Великолепная маска, отлично увлажняет. Кожа после , как персик. Тонкий, приятный аромат. Хорошее лекало

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-01-08
  3. 5

    Рекомендую!

    Крем, конечно, классный! Плотный, но впитывается хорошо, никакой аллергии или отечности, кожа после него напитанная, сытая))) Удобен в использовании, одного саше мне хватает на 4 дня (утро + вечер).Наношу немного, хватает. И , ко всему прочему, идеальный подарок, упаковка - вне конкуренции, очень солидная.
    ans...@mail.ru    2020-01-08
  4. 5

    Понравился!

    Практически неуловимый аромат, приятная консистенция. Быстро впитывается, без липкости. Кажется, что кожа его просто всасывает))) В сочетании с тонером результат на 10 баллов из 10. Рекомендую!!
    ans...@mail.ru    2020-01-08
  5. 5

    Тонер просто класс!!

    Тонер очень понравился! Впитывается мгновенно, никакой липкости.. Кожа лица гладка, приятная, нежная.. Жалею, что заказала всего 100 мл. Буду брать еще!
    ans...@mail.ru    2020-01-08
  6. 5

    маска

    Обычная маска. Хорошо пропитана эссенцией. Если брать по скидке, то вообще нормально.

    Review Images
    ira...@mail.ru    2020-01-08
  7. 5

    Чёрная маска

    Маска очень понравилась, ткань средней толщины, пропитки достаточно, сыворотка не стекает, поэтому маска лежит на лице очень плотно. После использования кожа немного липкая, поэтому советую закрывать легким увлажняющим кремом, который быстро впитывается.
    len...@mail.ru    2020-01-08
  8. 5

    пилинг-гель

    Мягкое действие энзимов. Отшелушивает ороговевшие частички кожи.

    Review Images
    ira...@mail.ru    2020-01-08
  9. 5

    Очень хорошая ампула

    Хорошая увлажняющая ампула) достаточно липкая, купила по акции за 690 руб., за что безмерно благодарна)

    Review Images
    Jul...@mail.ru    2020-01-12
  10. 5

    Замечательный крем

    Крем очень понравился. Приятной текстуры, отлично впитывается. Прекрасно ведёт себя под макияжем, не скатывается. Молоденьким девочкам, думаю будет тяжеловат, но для кожи после 30-ти самое то. Вполне устраивает объем, 10 г мне хватает не на один месяц использования.

    Review Images
    ber...@gmail.com    2020-01-08
  11. 4

    Неплохая увлажняющая масочка

    Положили в подарок к заказу, неплохая увлажняющая тканевая маска
    gip...@rambler.ru    2020-01-08
  12. 4

    Хороший крем

    Хороший крем, вау эффекта не заметила, но впитывается хорошо, мне подошел
    gip...@rambler.ru    2020-01-08
  13. 5

    Работает!

    Хорошее рабочее средство, наносила на ночь, утром воспаления или исчезали полностью или успокаивались, очень довольна!
    gip...@rambler.ru    2020-01-08
  14. 5

    Сыворотка

    Сыворотка прекрасно питает, увлажняет кожу. Отлично впитывается, не оставляет липкости. Хорошая базовая сыворотка.

    Review Images
    jli...@yandex.ru    2020-01-08
  15. 5

    Ампула

    Сыворотку брала для подруги-ей очень понравилась. Тем более за такую цену по акции.

    Review Images
    vel...@mail.ru    2020-01-08