Очень хороший крем. С задачами справляется. Легкая текстура: легко наносится, быстро высыхает, не липкий. Главное не переборщить с количеством) Тюбик небольшой, но расходуется экономно.
Хорошая сеточка, необходимая вещь для пенок в тубах. Хотя количество пены меньше, чем с сеточкой от The Saem, но она плотная и вполне хватает для лица)