STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Хорошее увлажнение

    Приятное дополнение к посылке. Хорошая маска, легкая , но рабочая.
    Bol...@gmail.com    2020-01-07
  2. 5

    Маска

    Маска хорошая, мягкая. Какого то супер эффекта нет, но вполне приятная
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  3. 5

    Крем

    Очень хороший крем. С задачами справляется. Легкая текстура: легко наносится, быстро высыхает, не липкий. Главное не переборщить с количеством) Тюбик небольшой, но расходуется экономно.
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  4. 5

    Приятный подарок

    После чёрной пятницы накололась уже целая стопочка. Очень хорошо, не нужно покупать. Хорошие маски
    Bol...@gmail.com    2020-01-07
  5. 5

    Набор

    Красивый набор, весь в стекле) Заказывала маме, она пока не опробовала
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  6. 5

    Серум

    Хороший серум. Пользуюсь пока не долго, чтобы говорить о видимом эффекте. Ночной, т.к. после нанесения немного липкий. Но это не критично.
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  7. 5

    Маска

    Маска хорошая, мягкая. Какого то супер эффекта нет, но вполне приятная
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  8. 5

    Увлажняющая маска

    Приятно в подарок, хорошая базовая маска
    Bol...@gmail.com    2020-01-07
  9. 5

    Маска

    Маска хорошая, мягкая. Какого то супер эффекта нет, но вполне приятная
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  10. 5

    Сеточка

    Хорошая сеточка, необходимая вещь для пенок в тубах. Хотя количество пены меньше, чем с сеточкой от The Saem, но она плотная и вполне хватает для лица)
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  11. 3

    Не впечатлила

    Увлажняет слегка, липкости не оставляет, высохла на лице за 10 минут
    djo...@mail.ru    2020-01-07
  12. 3

    Не впечатлила

    Увлажняет слегка, липкости не оставляет, высохла на лице за 10 минут
    djo...@mail.ru    2020-01-07
  13. 5

    Очень ждала

    Супер маска! Брала на основе отзывов - все правда!! Буду повторять

    Review Images
    g.p...@mail.ru    2020-01-07
  14. 5

    Приятный подарок

    Очень комфортно и утром, и вечером ее использовать . Спасибо за подарок
    Bol...@gmail.com    2020-01-07
  15. 5

    Базовая

    Спасибо за подарок в каждом заказе. Хорошая базовая маска!
    Bol...@gmail.com    2020-01-07