STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Масло для лица pyunkang

    Очень нравится. Использую на лицо после тонера, кремом не закрываю. Очень комфортное масло. Не липкое, запах ненавязчивый, очень хорошо увлажняет, воспаления не спровоцировало. Кожа комби 30+, раньше была склонная к воспалениям и обезвоженная, но в последнее время тьфутьфу все ок.    Дополню отзыв. Масло быстро надоело как постоянный уход. Но очень пригодилось когда я проходила курс массажа лица. Мне было важно чтоб не просто было приятно и ароматно, но и чтоб не забились поры. Так вот, час массажа раз в неделю несколько месяцев — и ноу проблем.

    Review Images
    nev...@yandex.ru    2021-05-19
  2. 5

    Положительный

    Тканевая маска от Missha с картофелем. Кремовая текстура. Удобна в использовании. Отлично питает кожу. Оч понравилась

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  3. 5

    Положительный

    Рисовая тканевая маска Missha. Люблю тканевые маски. Приятно и просто использовать. В дорогу беру всегда

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  4. 5

    Масло для тела pyunkang

    Масло очень понравилось. Наношу на тело после тоника. Кожа мягкая, гладкая, более упругая. При этом не липкая. Запаха практически нет. Использую вместо крема.      Дополню отзыв. Через какое-то время масло надоело. Очень долго впитывается, терпения не хватает.

    Review Images
    nev...@yandex.ru    2021-05-19
  5. 5

    Положительный

    Взяла на пробу тканевую маску Missha. Тканевые маски люблю и пользуюсь ими два раза в неделю.

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  6. 5

    Супер

    Классика жанра. Беру не в первый раз. Очень люблю гидрогелевые патчи. Кладу в холодильник. Использовать с утра перед выходом перед макияжем. Моментально увлажняет и снимает отёки. Приятные ощущения у меня не стекают вниз, но лучше полежать 5 минут с патчами

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  7. 5

    Положительный

    Легкий и нежирный крем для век. Купила по большой скидке и очень довольна! Приятная и таяющая текстура. Хорошо впитывается.
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  8. 5

    Положительный

    Легкий и нежирный крем для век. Купила по большой скидке и очень довольна! Приятная и таяющая текстура. Хорошо впитывается.
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  9. 5

    Хорошие масочки

    Маски понравились, увлажняют, питают на отлично
    shl...@mail.ru    2020-01-07
  10. 5

    Ампула

    Прекрасный витамин с Осветляет, успокаивает и даже увлажняет кожу. Не щиплет, наноша с утра. Хороший объем, прекрасное действие.

    Review Images
    mus...@mail.ru    2020-01-07
  11. 5

    Подарочный набор

    Заказывала на подарок , выглядит набор шикарно, большая красивая упаковка, наполнение очень достойное
    shl...@mail.ru    2020-01-07
  12. 5

    Тонер с гиалуроновой кислотой

    Огромный объём, хватит надолго, увлажняет хорошо, на жирной коже впитывается быстро
    shl...@mail.ru    2020-01-06
  13. 5

    Маска

    Маска пришла в подарок, спасибо большое

    Review Images
    mus...@mail.ru    2020-01-06
  14. 5

    Скраб для кожи головы

    Использую два раза в неделю, расход конечно не очень экономичный, но очищает кожу головы на отлично
    shl...@mail.ru    2020-01-06
  15. 5

    Тонер

    Он просто огромный, когда заказывала не думала, что он по объему будет такой большой.

    Review Images
    mus...@mail.ru    2020-01-06