Очень нравится. Использую на лицо после тонера, кремом не закрываю. Очень комфортное масло. Не липкое, запах ненавязчивый, очень хорошо увлажняет, воспаления не спровоцировало. Кожа комби 30+, раньше была склонная к воспалениям и обезвоженная, но в последнее время тьфутьфу все ок.
Дополню отзыв. Масло быстро надоело как постоянный уход. Но очень пригодилось когда я проходила курс массажа лица. Мне было важно чтоб не просто было приятно и ароматно, но и чтоб не забились поры. Так вот, час массажа раз в неделю несколько месяцев — и ноу проблем.