Шикарный вв крем. Отлично ложится. Таяющая текстура. Невидимо подстраивается под тон кожи. Скрывает постакнэ. Не сушит кожу и не скатывается в морщинки. Полностью оправдал мои ожидания. Теперь мой любимый вв крем! Нет желтого, серого и розового подтона. Ложится идеально