Осень красивая ампула.
Пользоваться очень приятно эстетически.
Увлажняет зорошо, питает.
Имеет легкий ненавязчивый аромат.
Про омоложение трудно сказать.
Купила маску из-за блёсток. Как же она сверкает и искрится! Однозначно выложу фоточку в Инстаграмм
В ней хорошо лишь блестки. Выбывала из с лица очень долго. Маска очень липкая и тягучая. Я не прониклась. Но выглядит огонь !