STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Отлично

    Хорошо тонизирует и мягко отшелушивает кожу. Огромный объем.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  2. 5

    Классные маски

    Шли в подарок. Хорошо увлажняют.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  3. 5

    Базовые маски

    Хорошие увлажняющий маски. Шли в подарок

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  4. 5

    Огромен!

    Хороший базовый тонер. Прекрасно увлажняет, не как водичка.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  5. 5

    Классная

    Хорошо мягко увлажняет, не утяжеляет кожу. Все продукты этого бренда очень удачные.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  6. 5

    Прекрасно

    Хорошо восстанавливает кожу. Большой объем надолго хватит. Прекрасный состав.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  7. 5

    Отлично

    Осень красивая ампула. Пользоваться очень приятно эстетически. Увлажняет зорошо, питает. Имеет легкий ненавязчивый аромат. Про омоложение трудно сказать.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  8. 5

    Прекрасный витамин с

    Осветляет, успокаивает и даже увлажняет кожу. Хороший объем, прекрасное действие.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  9. 5

    Положительный

    Купила маску из-за блёсток. Как же она сверкает и искрится! Однозначно выложу фоточку в Инстаграмм В ней хорошо лишь блестки. Выбывала из с лица очень долго. Маска очень липкая и тягучая. Я не прониклась. Но выглядит огонь !

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-05-16
  10. 5

    Отлично

    Хорошая ампула, хорошо увлажняет. Кожа после применения напитанная, не сохнет. Большой размер, покупала по акции поэтому вообще супер.

    Review Images
    abo...@yandex.ru    2020-01-06
  11. 2

    Маска

    Лекало неудобное. Эссенции много.
    jul...@mail.ru    2020-01-06
  12. 2

    Маска

    Эссенции много и впитывает она долго. Сама я бы её не купила.
    jul...@mail.ru    2020-01-06
  13. 2

    Well.

    Лекало неудобное. Эссенции много. Впитывает долго.
    jul...@mail.ru    2020-01-06
  14. 5

    Положительный

    Очень нежный и лёгкий крем. Наносить его очень легко. Впитывает быстро и никаких следов, кроме увлажнения и комфорта.
    jul...@mail.ru    2020-01-06
  15. 5

    ❣️

    Отличная умывалка, очень экономичная, для моей кожи подошла идеально, буду ещё заказывать

    Review Images
    ann...@mail.ru    2020-01-06