Пока один раз попробовала. Читала про эту ампулу много хороших отзывов. Аромат потрясающий. Приятный свежий и аппетитный. Легкая жидкая как водичка текстура которая моментально впитывается. От жадности две штуки прихватила
Пока один раз попробовала. Читала про эту ампулу много хороших отзывов. Аромат потрясающий. Приятный свежий и аппетитный. Легкая жидкая как водичка текстура которая моментально впитывается. От жадности две штуки прихватила
Самая лучшая увлажняющая маска. Она идеальная! Моей комбинированной кожи подошла идеально! Лекало супер, пропитки много. Нравится очень! Часто бывает по хорошей цене!