STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Тканевая маска

    Обожаю тканевые маски. Эти ещё не успела попробовать. Напишу как будет использование Немного щипит при использовании слабые кислоты чувствуются Лекало круглое и на часть щёк не хватило. Но сама сыворотка супе! Много пропитки. Приятно. Утром лицо гладкое. Кожа приятная на ощупь

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-05-16
  2. 5

    Отличная маска!

    Понравилась, с удовольствием буду её покупать ещё!
    yas...@mail.ru    2020-01-06
  3. 5

    Понравился!

    Очень ждала эту ампулу, выглядит конечно дорого богато)). Хорошо впитывается, золотинки тают. Запах слабенький. После использования кожа мягкая, увлажненная. Буду пользоваться и молодеть))

    Review Images
    yas...@mail.ru    2020-01-06
  4. 4

    Питание и увлажнение.

    Крем с хорошим сроком годности, плотный на зимнее время года. Эффект от применения понравился, но впитывается не быстро. Для меня сильный запах в креме.Буду использовать, но не каждый день, тяжеловат для меня.

    Review Images
    yas...@mail.ru    2020-01-06
  5. 5

    Маска

    Маску купила в подарок надеюсь понравится

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  6. 5

    Пенка

    Пенка прекрасна, очень деликатное очищение

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  7. 5

    крем

    Хороший питательный крем, отлично увлажняет и питает

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  8. 5

    Парфюмированная вода

    Парфюмированная вода просто кошмар, аромат хуже чем у любого дешевого туалетного освежителя воздуха

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  9. 5

    крем

    Крем для для шеи беру не первый раз, очень хороший

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  10. 5

    Бант

    Бант красивый хороший, но коробка помята и на подарок теперь не пойдет

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  11. 5

    Ампула

    Ампула полный восторг, за полную стоимость конечно, не реально дорого, а вот по скидке нормально

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  12. 5

    Маска

    Отличные маски. Беру не первый раз. Осень нравятся.

    Review Images
    a-s...@yandex.ru    2020-01-06
  13. 5

    Маска

    Отличные маски. Беру постоянно. Очень нравятся.

    Review Images
    a-s...@yandex.ru    2020-01-06
  14. 5

    Маска

    В подарок очень мило, сама маска не айс

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06
  15. 5

    Набор

    Прекрасный набор, очень красивый, на подарок очень мило

    Review Images
    lel...@rambler.ru    2020-01-06