Обожаю тканевые маски. Эти ещё не успела попробовать. Напишу как будет использование
Немного щипит при использовании слабые кислоты чувствуются
Лекало круглое и на часть щёк не хватило. Но сама сыворотка супе! Много пропитки. Приятно. Утром лицо гладкое. Кожа приятная на ощупь
Очень ждала эту ампулу, выглядит конечно дорого богато)). Хорошо впитывается, золотинки тают. Запах слабенький. После использования кожа мягкая, увлажненная. Буду пользоваться и молодеть))
Крем с хорошим сроком годности, плотный на зимнее время года. Эффект от применения понравился, но впитывается не быстро. Для меня сильный запах в креме.Буду использовать, но не каждый день, тяжеловат для меня.