STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Хорошая маска

    Хорошая маска для решения определённых задач,но если честно чудес не ждала так как производитель говорит что маска успокоит и она это делает, смягчит-и это она тоже делает. А эффект "девочки" делают другие маски)
    lev...@mail.ru    2020-01-08
  2. 4

    Патчи

    Пробовала патчи всех цветов и разницы между ними не поняла. Для меня они все хороши, если не считать того, что при нанесении макияжа эссенция начинает скатываться. Нашла выход из положения, просто промакиваю излишки эссенции ватным диском.

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  3. 5

    Отлично

    Маска понравилась очень, реально успокаивает кожу, наношу всегда если что-то расковыряла, высыхает быстро, смываю водичкой и вуаля покраснения исчезли

    Review Images
    reb...@yandex.ru    2020-01-08
  4. 4

    Неплохая маска

    У маски хорошее и необычное лекало чёрного цвета. Маска хорошо увлажняет кожу, правда после остаётся маслянистый след.

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  5. 5

    Ватные диски

    Очень понравились эти ватные диски. Приятные на ощупь, экономичный расход средства, на долго хватит ведь их 160 шт

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  6. 5

    Хорошая маска

    Хорошая увлажняющая маска, не оставляет после себя липкости.

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  7. 4

    Нормально

    Нормальное точечное средство, ничего сверхъестественного, подсушивают воспаление, если использовать на ночь - портится постельное белье (

    Review Images
    reb...@yandex.ru    2020-01-08
  8. 5

    Отлично

    Подарила патчи подружке, сказала главное из достоинство - защита от внешней среды

    Review Images
    reb...@yandex.ru    2020-01-08
  9. 5

    Супер увлажнение

    Великолепная маска, отлично увлажняет. Кожа после , как персик. Тонкий, приятный аромат. Хорошее лекало

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-01-08
  10. 5

    Рекомендую!

    Крем, конечно, классный! Плотный, но впитывается хорошо, никакой аллергии или отечности, кожа после него напитанная, сытая))) Удобен в использовании, одного саше мне хватает на 4 дня (утро + вечер).Наношу немного, хватает. И , ко всему прочему, идеальный подарок, упаковка - вне конкуренции, очень солидная.
    ans...@mail.ru    2020-01-08
  11. 5

    Понравился!

    Практически неуловимый аромат, приятная консистенция. Быстро впитывается, без липкости. Кажется, что кожа его просто всасывает))) В сочетании с тонером результат на 10 баллов из 10. Рекомендую!!
    ans...@mail.ru    2020-01-08
  12. 5

    Тонер просто класс!!

    Тонер очень понравился! Впитывается мгновенно, никакой липкости.. Кожа лица гладка, приятная, нежная.. Жалею, что заказала всего 100 мл. Буду брать еще!
    ans...@mail.ru    2020-01-08
  13. 5

    маска

    Обычная маска. Хорошо пропитана эссенцией. Если брать по скидке, то вообще нормально.

    Review Images
    ira...@mail.ru    2020-01-08
  14. 5

    Чёрная маска

    Маска очень понравилась, ткань средней толщины, пропитки достаточно, сыворотка не стекает, поэтому маска лежит на лице очень плотно. После использования кожа немного липкая, поэтому советую закрывать легким увлажняющим кремом, который быстро впитывается.
    len...@mail.ru    2020-01-08
  15. 5

    пилинг-гель

    Мягкое действие энзимов. Отшелушивает ороговевшие частички кожи.

    Review Images
    ira...@mail.ru    2020-01-08