Хорошая маска для решения определённых задач,но если честно чудес не ждала так как производитель говорит что маска успокоит и она это делает, смягчит-и это она тоже делает. А эффект "девочки" делают другие маски)
Пробовала патчи всех цветов и разницы между ними не поняла. Для меня они все хороши, если не считать того, что при нанесении макияжа эссенция начинает скатываться. Нашла выход из положения, просто промакиваю излишки эссенции ватным диском.
Крем, конечно, классный! Плотный, но впитывается хорошо, никакой аллергии или отечности, кожа после него напитанная, сытая))) Удобен в использовании, одного саше мне хватает на 4 дня (утро + вечер).Наношу немного, хватает. И , ко всему прочему, идеальный подарок, упаковка - вне конкуренции, очень солидная.
Практически неуловимый аромат, приятная консистенция. Быстро впитывается, без липкости. Кажется, что кожа его просто всасывает))) В сочетании с тонером результат на 10 баллов из 10. Рекомендую!!
Тонер очень понравился! Впитывается мгновенно, никакой липкости.. Кожа лица гладка, приятная, нежная.. Жалею, что заказала всего 100 мл. Буду брать еще!
Маска очень понравилась, ткань средней толщины, пропитки достаточно, сыворотка не стекает, поэтому маска лежит на лице очень плотно. После использования кожа немного липкая, поэтому советую закрывать легким увлажняющим кремом, который быстро впитывается.