Успокаивает хорошо, не жирнит, не липнет. Просто хорошая маска, которую нужно использовать после кислоты или раздражения и тогда она со своими задачами справляется!
Мне понравилась! Не липкая, не забивает поры, лёгкая, впитывается быстро, не скатывается - что ещё нужно от сыворотки? Увлажнение и разглаживание тоже есть! А эти маленькие капсулки такие прикольные )
Мне эти патчи очень нравятся по действию и замена упаковки никак не повлияла на это! Отлично убирают отёки и если б не запах розы, который просто не люблю, то пользовалась бы только ими.
Зимой кожа в недоумении и я набрала успокаивающих масок) эта понравилась. Первый плюс заслужила микрофибра, на мой взгляд такие маски использовать приятнее. Сыворотки достаточно, но не течёт. И главное воз ущегная холодом кожа спокойна!
Хорошая маска для решения определённых задач,но если честно чудес не ждала так как производитель говорит что маска успокоит и она это делает, смягчит-и это она тоже делает. А эффект "девочки" делают другие маски)
Пробовала патчи всех цветов и разницы между ними не поняла. Для меня они все хороши, если не считать того, что при нанесении макияжа эссенция начинает скатываться. Нашла выход из положения, просто промакиваю излишки эссенции ватным диском.
Крем, конечно, классный! Плотный, но впитывается хорошо, никакой аллергии или отечности, кожа после него напитанная, сытая))) Удобен в использовании, одного саше мне хватает на 4 дня (утро + вечер).Наношу немного, хватает. И , ко всему прочему, идеальный подарок, упаковка - вне конкуренции, очень солидная.