STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Успокаивает без чудес

    Успокаивает хорошо, не жирнит, не липнет. Просто хорошая маска, которую нужно использовать после кислоты или раздражения и тогда она со своими задачами справляется!

    Review Images
    lev...@mail.ru    2020-01-08
  2. 5

    На выход

    Маска на 5 плюс! Люблю эту фирму, все маски огонь! Маска подтягивает, даёт лёгкий глоу эффект, можно перед выходом перед макияжем!

    Review Images
    lev...@mail.ru    2020-01-08
  3. 5

    Оправдала ожидания!

    Мне понравилась! Не липкая, не забивает поры, лёгкая, впитывается быстро, не скатывается - что ещё нужно от сыворотки? Увлажнение и разглаживание тоже есть! А эти маленькие капсулки такие прикольные )

    Review Images
    lev...@mail.ru    2020-01-08
  4. 5

    То же качество в новой упаковке

    Мне эти патчи очень нравятся по действию и замена упаковки никак не повлияла на это! Отлично убирают отёки и если б не запах розы, который просто не люблю, то пользовалась бы только ими.

    Review Images
    lev...@mail.ru    2020-01-08
  5. 5

    Маска для зимы

    Зимой кожа в недоумении и я набрала успокаивающих масок) эта понравилась. Первый плюс заслужила микрофибра, на мой взгляд такие маски использовать приятнее. Сыворотки достаточно, но не течёт. И главное воз ущегная холодом кожа спокойна!

    Review Images
    lev...@mail.ru    2020-01-08
  6. 5

    Хорошая маска

    Хорошая маска для решения определённых задач,но если честно чудес не ждала так как производитель говорит что маска успокоит и она это делает, смягчит-и это она тоже делает. А эффект "девочки" делают другие маски)
    lev...@mail.ru    2020-01-08
  7. 4

    Патчи

    Пробовала патчи всех цветов и разницы между ними не поняла. Для меня они все хороши, если не считать того, что при нанесении макияжа эссенция начинает скатываться. Нашла выход из положения, просто промакиваю излишки эссенции ватным диском.

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  8. 5

    Отлично

    Маска понравилась очень, реально успокаивает кожу, наношу всегда если что-то расковыряла, высыхает быстро, смываю водичкой и вуаля покраснения исчезли

    Review Images
    reb...@yandex.ru    2020-01-08
  9. 4

    Неплохая маска

    У маски хорошее и необычное лекало чёрного цвета. Маска хорошо увлажняет кожу, правда после остаётся маслянистый след.

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  10. 5

    Ватные диски

    Очень понравились эти ватные диски. Приятные на ощупь, экономичный расход средства, на долго хватит ведь их 160 шт

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  11. 5

    Хорошая маска

    Хорошая увлажняющая маска, не оставляет после себя липкости.

    Review Images
    ari...@yandex.ru    2020-01-08
  12. 4

    Нормально

    Нормальное точечное средство, ничего сверхъестественного, подсушивают воспаление, если использовать на ночь - портится постельное белье (

    Review Images
    reb...@yandex.ru    2020-01-08
  13. 5

    Отлично

    Подарила патчи подружке, сказала главное из достоинство - защита от внешней среды

    Review Images
    reb...@yandex.ru    2020-01-08
  14. 5

    Супер увлажнение

    Великолепная маска, отлично увлажняет. Кожа после , как персик. Тонкий, приятный аромат. Хорошее лекало

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-01-08
  15. 5

    Рекомендую!

    Крем, конечно, классный! Плотный, но впитывается хорошо, никакой аллергии или отечности, кожа после него напитанная, сытая))) Удобен в использовании, одного саше мне хватает на 4 дня (утро + вечер).Наношу немного, хватает. И , ко всему прочему, идеальный подарок, упаковка - вне конкуренции, очень солидная.
    ans...@mail.ru    2020-01-08