Жидкая как водичка, при этом прекрасно увлажняет и питает кожу. Использую по утрам к качестве тонера. Кожа стала менее чувствительной, более увлажнённой и наполненой. Сама упаковка заслуживает отдельной похвалы красивый увесистый стеклянный флакон, который приятно брать в руки.