Пилинг пришёл в наборе. В коробочке был сам пилинг 30мл. и щёточка.
Щетка оказалась просто огромной. В использовании удобная т.к ручка прогибается. Но на этом её плюсы заканчиваются. Щётка слишком мягкая и потому почти бесполезная. Гель приятно пахнет клубникой,прозрачный с вкраплениями,довольно густой. Из-за этого расход вообщем большой. Не думаю,что хватит его на долго. Надо было брать что-то другое ,большего обьёма и за те же деньги. Лицо после использования мягкое и гладкое. О воздействии на чёрные точки ,пока говорить рано. Возможно в дальнейшем средство ещё себя проявит.