Очень стильная упаковка.Баночка не черного цвета как на всех фото, а цвета темного шоколада.В сочетании с золотыми буквами это смотрится очень красиво. Сыворотки в баночке ну очень много.Сами патчи черного цвета с золотыми вкраплениями.Хорошо увлажняют и разглаживают кожу век.
Я просто обожаю эти патчи. Я и правда не знаю как я раньше без них жила )) Я уже сбилась какая это упаковочка по счету, беру их каждый раз когда заказываю что-то еще.