Смотрела, хотела, не устояла, взяла) испробовала крем, супер. Гидрофил масло приятное, но не для смывки макияжа с глаз. Не оч хорошо снимает мейк и остаётся пелена в глазах. Во всём Удобный мини формат. Пенка хорошая, не более. Запах опунции. Ессенция тоже на 4. Остался неопробаванный гель для душа.