STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Сеточка

    Хорошая сеточка, необходимая вещь для пенок в тубах. Хотя количество пены меньше, чем с сеточкой от The Saem, но она плотная и вполне хватает для лица)
    ang...@mail.ru    2020-01-07
  2. 3

    Не впечатлила

    Увлажняет слегка, липкости не оставляет, высохла на лице за 10 минут
    djo...@mail.ru    2020-01-07
  3. 3

    Не впечатлила

    Увлажняет слегка, липкости не оставляет, высохла на лице за 10 минут
    djo...@mail.ru    2020-01-07
  4. 5

    Очень ждала

    Супер маска! Брала на основе отзывов - все правда!! Буду повторять

    Review Images
    g.p...@mail.ru    2020-01-07
  5. 5

    Приятный подарок

    Очень комфортно и утром, и вечером ее использовать . Спасибо за подарок
    Bol...@gmail.com    2020-01-07
  6. 5

    Базовая

    Спасибо за подарок в каждом заказе. Хорошая базовая маска!
    Bol...@gmail.com    2020-01-07
  7. 5

    Сыворотка

    Понравилась. Хорошо впитывается. Без липкости.
    tok...@mail.ru    2020-01-07
  8. 5

    Мне нравится

    Хорошая увлажняющая маска. Более добавить нечего!) нравится.

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-01-07
  9. 5

    хорошая Достойная маска

    Ничего ещё не пробовала от данного бренда. Заинтересовала маска своим ярко красным цветом. Хорошая, приятная. Без восторга нл и претензий как бы нет

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-08-04
  10. 4

    Минус звезда за резь в глазах от эфирных масел

    Хотела скраб подобный, наслышана о данном, отзывы хорошие. Приятный запах, пользоваться тоже, я про текстуру, но есть 1 весомый минус. Настолько сильные эфирные масла, что каждый раз режет глаза. Это оч неприятно. Что то не продуман этот момент.

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-08-04
  11. 4

    Открыла для, себя бренд, оч полюбился

    Смотрела, хотела, не устояла, взяла) испробовала крем, супер. Гидрофил масло приятное, но не для смывки макияжа с глаз. Не оч хорошо снимает мейк и остаётся пелена в глазах. Во всём Удобный мини формат. Пенка хорошая, не более. Запах опунции. Ессенция тоже на 4. Остался неопробаванный гель для душа.

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-08-04
  12. 4

    Хорошая, просто хорошая маска.

    Первое средство от давно интересующего бренда. Маска гелевая, приятная. На этом пожалуй всё) удобный формат в саше. Ожидание было будто чуть больше.

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-08-04
  13. 5

    Оч давно хотела

    Ос наслышана об этом бренде и данном наборе. Буду пробовать с удовольствием, особенно, пока зима. Отзыв дополню

    Review Images
    mar...@mail.ru    2020-01-07
  14. 5

    Качество супер

    Все понравилось , пришла с коробкой
    Ske...@mail.ru    2020-01-07
  15. 2

    Ну ... так себе

    Не понравилась маска, положительно эффекта не заметила , скорее наоборот. Ни в какое сравнение с зелёной серией не идёт .
    Ske...@mail.ru    2020-01-07