Патчами пользовалась мама. Вроде хорошие, была довольна. Но мы нашли патчи, которые лучше снимают отеки, а стоят в два раза дешевле.
На лицо не поняла. Ни патчи ни маска. Странный формат. Но. Есть же много других частей тела ) руки, колени, к пяткам можно примотать пленкой. Патчи нормально прилипают, не ползут.