STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Положительный

    Легкий и нежирный крем для век. Купила по большой скидке и очень довольна! Приятная и таяющая текстура. Хорошо впитывается.
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  2. 5

    Положительный

    Легкий и нежирный крем для век. Купила по большой скидке и очень довольна! Приятная и таяющая текстура. Хорошо впитывается.
    lin...@yandex.ru    2020-01-07
  3. 5

    Хорошие масочки

    Маски понравились, увлажняют, питают на отлично
    shl...@mail.ru    2020-01-07
  4. 5

    Ампула

    Прекрасный витамин с Осветляет, успокаивает и даже увлажняет кожу. Не щиплет, наноша с утра. Хороший объем, прекрасное действие.

    Review Images
    mus...@mail.ru    2020-01-07
  5. 5

    Подарочный набор

    Заказывала на подарок , выглядит набор шикарно, большая красивая упаковка, наполнение очень достойное
    shl...@mail.ru    2020-01-07
  6. 5

    Тонер с гиалуроновой кислотой

    Огромный объём, хватит надолго, увлажняет хорошо, на жирной коже впитывается быстро
    shl...@mail.ru    2020-01-06
  7. 5

    Маска

    Маска пришла в подарок, спасибо большое

    Review Images
    mus...@mail.ru    2020-01-06
  8. 5

    Скраб для кожи головы

    Использую два раза в неделю, расход конечно не очень экономичный, но очищает кожу головы на отлично
    shl...@mail.ru    2020-01-06
  9. 5

    Тонер

    Он просто огромный, когда заказывала не думала, что он по объему будет такой большой.

    Review Images
    mus...@mail.ru    2020-01-06
  10. 5

    Сыворотка гиалуроновая

    Ампула понравилась, увлажняет хорошо, быстро впитывается
    shl...@mail.ru    2020-01-06
  11. 5

    Супер

    Внутри средства есть включения, результат понравился

    Review Images
    mus...@mail.ru    2020-01-06
  12. 5

    Молочко для тела

    Использовала и сама и на ребёнке. Очень понравилось, увлажняет, смягчает и питает кожу, приятный ненавязчивый запах
    shl...@mail.ru    2020-01-06
  13. 5

    Положительный

    Шикарный вв крем. Отлично ложится. Таяющая текстура. Невидимо подстраивается под тон кожи. Скрывает постакнэ. Не сушит кожу и не скатывается в морщинки. Полностью оправдал мои ожидания. Теперь мой любимый вв крем! Нет желтого, серого и розового подтона. Ложится идеально

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-01-06
  14. 5

    Положительный

    Классные невидимые патчи. Закрывают прыщи незаметной пленочкой. Поверх можно накладывать макияж. Воспаления сдуваются. Удобно брать в дорогу

    Review Images
    lin...@yandex.ru    2020-01-06
  15. 5

    Положительный

    Очень понравилась очищающая пенка. Манкам и не сушит. Хорошо очищает. Нет ощущения стянутости. У меня сухая кожа.
    lin...@yandex.ru    2020-01-06