STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Отлично

    Волшебная малышка. Первый раз пробую густую текстуру с алоэ мне нравится.

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  2. 5

    Отлично

    Масло приятное не жирное. Впитывается и мгновенно смягчает кожу. Имеет тонкий свежий аромат

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  3. 5

    Отличный

    Подарок. Спасибо. Очень качественные маски. Уже подсела на них.

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  4. 5

    Отлично

    Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько. Спасибо сайту за адекватные цены

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  5. 5

    Отлично

    Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько. Спасибо сайту за адекватные цены

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  6. 5

    Отлично

    Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько. Спасибо сайту за адекватные цены

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  7. 5

    Отлично

    Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько. Спасибо сайту за адекватные цены

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  8. 5

    Отлично

    Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько. Спасибо сайту за адекватные цены

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  9. 5

    Отлично

    Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько.

    Review Images
    Evg...@yandex.ru    2020-01-08
  10. 5

    Классная маска

    Мне очень понравилась.

    Это одна из лучших альгинатные масок, которые я пробовала.



     

    bea...@bk.ru    2020-01-08
  11. 5

    Хороший увлажняющий мист

    Сравниваю с cosrx и Андалау, этот понравился увлажнением и питанием, на зиму отлично. Но оставляет липкость, после него лицо лучше вообще не трогать)) на ночь если лень что-то наносить, после умывания и тонера брызгаю, отличная кожа с утра))

    Review Images
    tsv...@yandex.ru    2020-01-08
  12. 4

    Попробовала пару раз

    Пробовала пару раз, не вижу особых результатов, обычный витамин с от levrana более действенный. От него сразу румянец появляется. А здесь полный ноль. Вообще, что-то продукция Амплен для моей комби кожи не подходит видимо. Слишком жирная и липкая. Например после этой ампулы жуткая липкость, просто липкая лента для мух и это не проходит. Перекрываю на ночь увлажняющей маской от ланейдж

    Review Images
    tsv...@yandex.ru    2020-02-17
  13. 5

    Вроде ок

    легкий крем, увлажняет неплохо, ничего особенного не заметила. Черный крем для глаз от benton гораздо лучше! Вообще, Amplen мне не очень нравится, заказала кучу бутылочек, но пока ничего впечатления не произвело((

    Review Images
    tsv...@yandex.ru    2020-02-22
  14. 4

    ))

    Обычные, маски, как маски, увлажняют хорошо

    Review Images
    tsv...@yandex.ru    2020-01-08
  15. 5

    Понравилось

    из амплен очень много различных ампул попробовала, но подошли единицы. Эта вошла в состав тех, которые понравились.

    Review Images
    tsv...@yandex.ru    2020-04-21