Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько.
Спасибо сайту за адекватные цены
Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько.
Спасибо сайту за адекватные цены
Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько.
Спасибо сайту за адекватные цены
Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько.
Спасибо сайту за адекватные цены
Готова покупать мишу только по таким ценам как на сайте. А не по заоблачным в российских магазинах миши. Бренд достойный но не на столько.
Спасибо сайту за адекватные цены
Сравниваю с cosrx и Андалау, этот понравился увлажнением и питанием, на зиму отлично. Но оставляет липкость, после него лицо лучше вообще не трогать)) на ночь если лень что-то наносить, после умывания и тонера брызгаю, отличная кожа с утра))
Пробовала пару раз, не вижу особых результатов, обычный витамин с от levrana более действенный. От него сразу румянец появляется. А здесь полный ноль. Вообще, что-то продукция Амплен для моей комби кожи не подходит видимо. Слишком жирная и липкая. Например после этой ампулы жуткая липкость, просто липкая лента для мух и это не проходит. Перекрываю на ночь увлажняющей маской от ланейдж
легкий крем, увлажняет неплохо, ничего особенного не заметила. Черный крем для глаз от benton гораздо лучше! Вообще, Amplen мне не очень нравится, заказала кучу бутылочек, но пока ничего впечатления не произвело((