К сожалению, данный кушон совсем мне не подошёл, почти сразу после использования появлялись заломы и сразу подчеркивал все несовершенства. Возможно, я недостаточно увляжняла кожу, но он сильно подсушивает. Толку от кушона мало, теперь лежит.
Покупка со скидкой и по отзывам. Вообще не поняла данный крем. Увлажняет и всё, какого-то другого эффекта я не увидела. Второй раз скорее всего не куплю.
Неплохие такие аппликаторы для кулона. 5 штук хватит на долго. Мыть вообще не рекомендую! Клей отходит и отделяется ткань от самой подушечки... Ну короче проще выкинуть и достать новую)
Пахнет приятно. Когда начинаешь мыть голову чувство свежести (мяты) на голове. А ещё он типо против выпадения волос, а у меня прямо наоборот) После него ещё сильнее лезут)))