STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 4

    Кушон

    К сожалению, данный кушон совсем мне не подошёл, почти сразу после использования появлялись заломы и сразу подчеркивал все несовершенства. Возможно, я недостаточно увляжняла кожу, но он сильно подсушивает. Толку от кушона мало, теперь лежит.

    Review Images
    kat...@yandex.ru    2022-01-31
  2. 5

    Увлажняющий крем

    Покупка со скидкой и по отзывам. Вообще не поняла данный крем. Увлажняет и всё, какого-то другого эффекта я не увидела. Второй раз скорее всего не куплю.

    Review Images
    kat...@yandex.ru    2022-01-31
  3. 5

    Крем

    В процессе использования. Хорошо увлажняет.

    Review Images
    kat...@yandex.ru    2022-01-31
  4. 4

    Крем вокруг глаз

    Жирноват. Густоват. Вроде эффект разглаживания морщин есть) пользуюсь месяца три. Но с ВВ кремом скатывается (((

    Review Images
    tan...@mail.ru    2022-01-31
  5. 5

    Отличная маска

    Отличная маска, всё закрывает.

    Review Images
    kat...@yandex.ru    2022-01-31
  6. 5

    Аппликпторы

    Неплохие такие аппликаторы для кулона. 5 штук хватит на долго. Мыть вообще не рекомендую! Клей отходит и отделяется ткань от самой подушечки... Ну короче проще выкинуть и достать новую)

    Review Images
    tan...@mail.ru    2022-01-31
  7. 5

    Бальзам для губ

    Маленький хорошенький бальзам. Очень хорошо увлажняет. На утро эффект есть. Рекомендую)

    Review Images
    tan...@mail.ru    2022-01-31
  8. 5

    Ночная маска

    Увлажняет очень хорошо. Маленького объема хватит на долго

    Review Images
    tan...@mail.ru    2022-01-31
  9. 5

    Серум

    Очень хорошо распределяется по коже. Маленького объема хватает на долго!

    Review Images
    tan...@mail.ru    2022-01-31
  10. 2

    Шампунь

    Пахнет приятно. Когда начинаешь мыть голову чувство свежести (мяты) на голове. А ещё он типо против выпадения волос, а у меня прямо наоборот) После него ещё сильнее лезут)))

    Review Images
    tan...@mail.ru    2022-01-31
  11. 5

    Отлично

    Взяла сестре. Брала себе с коконом - понравились.

    Review Images
    ann...@gmail.com    2022-01-31
  12. 5

    Отлично

    Взяла сестре - ей очень нравится. Раньше брала ей миниатюрки, но уговорила на полноразмер)))

    Review Images
    ann...@gmail.com    2022-01-31
  13. 5

    .

    Пока в запасах. Потом дополню отзыв.

    Review Images
    ann...@gmail.com    2022-01-31
  14. 5

    .

    Пока в запасах. Потом дополню отзыв.

    Review Images
    ann...@gmail.com    2022-01-31
  15. 4

    Бальзам

    Категорически нельзя наносить на корни! А то волосы через час сново грязные. Легче распределяется на супер мокрых волосах. А в целом неплохо)

    Review Images
    tan...@mail.ru    2022-01-31