Хороший тонер, для меня альтернатива тонера от Блайт. Наношу на лицо тонер Эссенцию ладошками, кожа увлажнена. Вообще бренд интересный своими продуктами и оформлением.
Сыворотка имеет гелиевую прозрачную текстуру, без запаха. На коже хорошо распределяется, быстро впитывается, оставляет легкую липкость. Использовала данную сыворотку месяц. Кожа увлажнённая, ухоженная. Сыворотка чуда не сделала, но помогла поддерживать кожу в достойном состоянии. За месяц использования ушло 1/2 пузырька.
Очень тонкие диски с максимальной пропиткой. Протирать лицо ими невозможно, только использовать в качестве экспресс-маски для увлажнения отдельных участков кожи или как средство для успокоения раздражённой кожи. Продукт хороший, обязательно найдёт свою аудиторию, но мне формат не зашёл. Покупку не повторю.
Эссенция имеет густую текстуру, больше проходящую на масло. Отдушка приятная, легкий аромат сирени. Использую в качестве завершающего этапа: шампунь, маска/кондиционер, спрей, данная эссенция. Наношу на влажные волосы, далее сушу либо естественным путём, либо феном. Волосы мягкие, гладкие, послушные. При секущихся кончиках уже не спасёт, но предотвратить сможет. Рекомендую.
Не поняла назначения патчей, пробовала впервые. Если использовать в качестве маскировки прыщика, то работают: не приходится использовать тональный/консилер. Если говорить про лечебные свойства, то бесполезная вещь.