STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Отлично

    Перепробовано множество кремов для атопиков пробуем этот. Хорошо что в подарок идет миниатюра начнем с нее. Пока все хорошо

    Review Images
    Tam...@yandex.ru    2022-01-30
  2. 5

    Мягонькие пуфы

    Купила этот набор, чтобы реже мыть аппикаторы, изначально - к своему Мишевскому кушону, теперь использую и с обычным тональным кремом в тюбике. Отлично наносят. Отмываются средне хорошо. Не на столько ужасно как красивые фиолетовые пуфы от Муншот, но похуже оригинального Мишевского. Форма классная. Вытянутая пимпка очень удобна для растушевки консилера и труднодоступных мест. Мягкие, приятно использовать. Удобная "косметичка" с застежкой. Хранить стало намного проще. К слову, я туда запихнула еще три пуфа, и им там не тесно.

    Review Images
    ann...@yandex.ru    2022-01-30
  3. 4

    Жиденькое маслице

    Оно правда очень жидкое, на столько, что даже немного неудобно использовать, хотя я всегда пользуюсь жидкими гидрофильными маслами, но раньше как-то и не мешало. Большой объем, что, впрочем, не гарантирует долгого использования масла, поскольку, как я уже сказала, течет мимо оно просто неприлично. Смывает косметику неплохо, хотя иногда приходится умываться два раза при использвании одних и тех же средств на лице, но я не могу с полной уверенностью сказать, что это вина масла, возможно это вина нашей коммунальной службы, которая решила, что горячая вода из крана - это непозволительная роскошь, поэтому умываюсь я холодной водой, а гидрофильные масла предпологают использование теплой воды. Глаза не щипет. Можно спокойно смывать и макияж глаз. Пахнет слабо, чем-то техническим, но не исключаю вероятность, что в масле есть какая-то приятная отдушка, а я ее просто не чувствую, потому что уже пол года не могу доверять своему носу и языку. Отличная упоковка - стильная, не броская, удобная помпа и ограничитель. Короче, в целом масло понравилось, но ничего "Вау" нет.

    Review Images
    ann...@yandex.ru    2022-01-30
  4. 5

    Масочка

    Очень понравилась, кожа после мягкая и напитанная
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  5. 5

    Подводка

    Хорошая подводка, в течение дня не отпечатывается на веке

    Review Images
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  6. 5

    Серо-лавандавая палетка

    Просто чудесные тени. Отлично подходят для ленивых и криворуких людей, как я. Матовые оттенки очень красивые, хорошо пигментированные, не сыпятся и не пылят, хорошо держатся на веке, целый день. Блестки очаровательные. Если наносить немного, держутся и носятся ровно так же как матовые. Если много - слегка опадают, но не значительно. Но тоже самое можно сказать и про качество в других четверках этого бренда (у меня их уже 5). По поводу конкретно этой палетки. Она как бы фиолетовая, но по факту фиолетовые тут только блестки. Все остальные - это серые с лавандавым подтоном. Что, на мой взгляд, безусловный плюс, поскольку не создает эффект фингала на веках, чем могут грешить тени в фиолетовых оттенках. К слову о синяках. В силу природы, под глазами у меня всегда есть фиолетовые синяки разных видов, размеров и оттенков, в зависисмости от внешних факторов, из-за которых я всегда очень аккуратна с тенями подобной цветовой гаммы, поскольку даже с хорошим консилером есть риск выглядеть так, словно я сама не просыхаю плюс мой супруг, который тоже не просыхает, решил мне рассказать о своих глубоких и искренних чувствах по средствам кулака в оба глаза. Так вот чтобы избежать такого эффекта, зачастую я не использую фиолетово-лавандовые тени. И при покупке этой палеки очень сомневалась. Но я все равно ее купила. И оказалось, не зря. Никаких нежелательных эффектов с этими тенями нет. Смотрятся просто отлично на моем холодном цветотипе. Самый светлый оттенок - прекрасный холодный базовый цвет на все веко. 2-ой по интенсивности - чудесный основной цвет, в котором приобладает красивый серый. Кроме того, отлично подойдет для растушевки складки в более сложном или более темногом макияже. Самый темный - просто прекрасен для затемнения уголка и углубления складки века. Он очень пигментированный. На столько, что при наненсении на веко, может немного залипать, но это легко растушевывается чистой кистью без значительной потери времени. Фото - без обработки на телефон с желтым светом.

    Review Images
    ann...@yandex.ru    2022-01-29
  7. 5

    Приятно пахнет

    Плотная консистенция, не утяжеляет волосы.

    Review Images
    914...@mail.ru    2022-01-29
  8. 5

    Легкая текстура

    Легкая текстура, приятный запах. Мне очень понравилась как и вся продукция этой фирмы

    Review Images
    914...@mail.ru    2022-01-29
  9. 5

    Хватит надолго

    Большая бутылка, хорошо очищает. Запах приятный

    Review Images
    914...@mail.ru    2022-01-29
  10. 5

    Легкий крем

    Легкая текстура, запах не обычный. Дорогой((

    Review Images
    914...@mail.ru    2022-01-29
  11. 5

    Фаворит

    Использую не первый бутыль, очень нравиться, меньше черных точек

    Review Images
    914...@mail.ru    2022-01-29
  12. 5

    Очень понравился

    Очень классный серум, жаль в маленьком объеме
    lil...@mail.ru    2022-01-29
  13. 5

    Отличный набор

    Идеальный подарок, не дорогой по цене. Подойдет больше для сухой и обезвоженной кожи. Тонер густой, как эссенция, прекрасно увлажняет, сыворотка тоже понравилась. От крема в восторге, прекрасен на ночь, чтобы на утро проснуться с сияющей кожей
    lil...@mail.ru    2022-01-29
  14. 5

    Удобный формат

    В дорогу очень удобно брать, мой любимый шампунь

    Review Images
    914...@mail.ru    2022-01-29
  15. 5

    Удобный крем

    Пользуюсь после спортзала, хорошо увлажняет

    Review Images
    914...@mail.ru    2022-01-29