Мягкая, прекрасна после гидрофильного масла, кожу не стягивает, хороший объем
Хороший объем, хватает надолго, избавляет от черных точек. Судя по комментариям ниже, часть недовольных покупателей не знает, что после гидрофильного масла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно умываться очищающей пенкой или гелем
Хорошая увлажняющая маска, перед макияжем будет идеальна
Очень много эссенции. Приятная. Цены , по сравнению с Россией великолепные!