STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Пока не пробовала

    Пока не вскрывала, но полностью доверяю этому продукту
    lil...@mail.ru    2022-01-29
  2. 5

    Очень мягкая пенка

    Мягкая, прекрасна после гидрофильного масла, кожу не стягивает, хороший объем

    lil...@mail.ru    2022-01-29
  3. 5

    Прекрасно очищает

    Хороший объем, хватает надолго, избавляет от черных точек. Судя по комментариям ниже, часть недовольных покупателей не знает, что после гидрофильного масла ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно умываться очищающей пенкой или гелем

    lil...@mail.ru    2022-01-29
  4. 5

    Хорошо увлажняет

    Хорошая увлажняющая маска, перед макияжем будет идеальна

    lil...@mail.ru    2022-01-29
  5. 4

    понравилась

    пенка комфортная удобно пользоваться

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  6. 5

    лучший

    пока лучший крем что я пробовала для чувствительной комбинированной кожи. уже 3-я баночка. теперь на зиму куплю его дорогой аналог с керамидами, очень нравятся все средства бренда

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  7. 5

    понравился

    купила по совету косметолога для чувствительной кожи склонной к куперозу на постоянную основу 1 раз в неделю для предотвращения гиперкератоза. не вызывает негативной реакции кожи и уже отлично

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  8. 5

    понравился

    хороший мелкий скраб не царапает

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  9. 5

    понравилось

    удобно пользоваться для тела, впитывается моментально

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  10. 5

    понравилась

    пользуюсь на постоянной основе и массажной стороной что удобно

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  11. 3

    понравился

    делает волосы гладкими и блестящими, по ощущениям как будто пленкой покрываются

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  12. 3

    так себе

    первый раз в жизни не очень понравилось средство от всего концерна атопалм, не поняла, как будто подсушивает кожу, а я ожидала эффекта не меньше чем от масла для душа из обычного магазина за 200р

    Review Images
    Chr...@mail.ru    2022-01-29
  13. 5

    Супер

    Очень много эссенции. Приятная. Цены , по сравнению с Россией великолепные!  

    mar...@mail.ru    2022-01-29
  14. 5

    Пенка

    Пенка очищает очень хорошо, даже слишком, до скрипа! Сухой коже не подойдёт!

    Review Images
    olg...@trm-group.ru    2022-01-29
  15. 5

    Пенка

    Во первых, это очень красиво!!! Пенка мягкая, для сухой и чувствительной кожи.

    Review Images
    olg...@trm-group.ru    2022-01-29