STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Крем

    Крем плотный, питательный, на зимнее время года, на лето будет тяжеловат.

    Review Images
    olg...@trm-group.ru    2022-01-29
  2. 5

    Сыворотка

    Хорошая базовая сыворотка, ничего особенного, в паре с кремом работает лучше!

    Review Images
    olg...@trm-group.ru    2022-01-29
  3. 5

    Крем

    Хороший базовый крем для глаз! Легкий, быстро впитывается!

    Review Images
    olg...@trm-group.ru    2022-01-29
  4. 5

    Пенка с центеллой

    Эх надо было 2 заказать. Цена 190 была)))) Отличная, не стягивает не сушит. Намного больше понравилась, чем пенка от PURITO

    Review Images
    Tor...@gmail.com    2022-01-29
  5. 5

    Умывалка Нард

    Допишу позже, купила маме, посмотрим что скажет. Пользуюсь шампунями на травах от этой линейки. Составы нереально крутые и натуральные!

    Review Images
    Tor...@gmail.com    2022-01-29
  6. 5

    Серум для ногтей двухфазный

    Одно удовольствие пользоваться, Божественного пахнет!!!! Хочу ещё!!!!

    Review Images
    Tor...@gmail.com    2022-01-29
  7. 4

    Пэды с центеллой, 60шт, с щипцами

    Обожаю этот бренд, особенно кушон и тонер- лучшее что может быть!!! Но где они??? Ну почему так долго их нет на сайте((((( От пэдов сильно ожидала большего, тк думала будут хорошо пропитаны. Тем более их то шикарным густым тонером! А по факту тончайшие пэды, это конечно не пилинг-пэды как в неоджен или фруда.. но хотелось бы больше сыворотки и толще сам пэд, а он тонкий. Успокоением кожи конечно есть, но тонер намного круче работает! А и ещё эмульсия огонь из этой линии, обожаю!

    Review Images
    Tor...@gmail.com    2022-01-29
  8. 5

    Бальзам с кокосом )))

    Шикарное приобретение!!! Не зря я периодически шарюсь на сайте по разным брендам, тк увы новинки не все видны. А тут как-то на скидке за 1500 был этот бальзам думала будет дешевле.. но нет. Пришлось разориться. Уж очень понравилась упаковка и презентация, которую нашла в Интернете, она шикарная. Жаль, что сайт не размещает полные описания на продукты, продаж было бы больше, тк корейцы умеют красиво продать, да ещё и с пользой. Запах кокоса шикарный, сливочный, будто рафаэлло!!! Легкий перелив розового виден на фото, но на губах просто слегка блестит. Аппликатор нереально удобный, резиночка гнётся при нанесении. Вообщем круто всегда его доставать и пользоваться) По свойствам не липкий, смягчает губы, приятный и не раздражает.

    Review Images
    Tor...@gmail.com    2022-01-29
  9. 5

    Хороший

    Хороший крем для лица, питает, не оставляет пленки на лице

    Review Images
    lik...@mail.ru    2022-01-29
  10. 4

    Хороший

    Накопительного эффекта не увидела, а так хорошо увлажняет питает кожу

    Review Images
    lik...@mail.ru    2022-01-29
  11. 5

    Хороший

    Взяла на запас, будет ждать своей очереди

    Review Images
    lik...@mail.ru    2022-01-29
  12. 5

    Хороший

    Взяла на запас, будет ждать своей очереди

    Review Images
    lik...@mail.ru    2022-01-29
  13. 5

    Супер

    Очень приятная пенка. Использую перед сном, после чего кожу хорошо напитываю. Эффект отличный, кожа на утро очень мягкая и нежная. Удобный формат

    Review Images
    lik...@mail.ru    2022-01-29
  14. 5

    Хорошая

    Взяла маску на запас, будет ждать своей очереди

    Review Images
    lik...@mail.ru    2022-01-29
  15. 5

    Хороший

    Хороший базовый тонер, неприятных последствий от него нет

    Review Images
    lik...@mail.ru    2022-01-29