Шикарное приобретение!!! Не зря я периодически шарюсь на сайте по разным брендам, тк увы новинки не все видны. А тут как-то на скидке за 1500 был этот бальзам думала будет дешевле.. но нет. Пришлось разориться. Уж очень понравилась упаковка и презентация, которую нашла в Интернете, она шикарная. Жаль, что сайт не размещает полные описания на продукты, продаж было бы больше, тк корейцы умеют красиво продать, да ещё и с пользой.
Запах кокоса шикарный, сливочный, будто рафаэлло!!! Легкий перелив розового виден на фото, но на губах просто слегка блестит. Аппликатор нереально удобный, резиночка гнётся при нанесении.
Вообщем круто всегда его доставать и пользоваться)
По свойствам не липкий, смягчает губы, приятный и не раздражает.