STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Классный бальзам

    Хорошо снимает, кожа после него и пенки мягкая

    Review Images
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  2. 5

    Любимый крем зимой

    Зимой самое то, восстанавливают им кожу по вечерам после морозных дней

    Review Images
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  3. 5

    Сыворотка

    Пока не поняла эффект, но нравится быстро впитывается лёгкая гелевая текстура

    Review Images
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  4. 5

    Хороший бальзамчик

    Не плохо увлажняет мои постоянно трескающие губы
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  5. 5

    Классный крем

    Очень понравился, не липкий быстро впитывается, и хорошее увлажнение даже ж Для жирной кожи, не перегружает

    Review Images
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  6. 5

    Понравилось

    Тактильно приятная упаковка. Средство нормально впитывается и не выбеливает кожу, не сушит. Оставляет небольшой блеск. Кожа комбижирная.

    Review Images
    bat...@mail.ru    2022-01-29
  7. 4

    Неплохой кушон

    ожидала покрытие поплотнее, нравится финиш мягкое сияние

    Review Images
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  8. 5

    Супер маска

    Очень понравилась!!! Лицо после отдохнувшее и мягкое
    Shi...@yandex.ru    2022-01-29
  9. 5

    Супер!

    Никогда не умела пользоваться альгинатными масками дома. С этой маской никаких проблем с нанесением. Отлично ложится на кожу, не стекает. Снимается после застывания легко. Кожа после маски шикарная.

    Review Images
    ves...@mail.ru    2022-01-29
  10. 5

    Отлично

    Не знаю, какой по счету у меня флакон этой эссенции. Заменять на другое средство пока желания нет. Отлично готовит кожу лица к сыворотке и крему.

    Review Images
    ves...@mail.ru    2022-01-29
  11. 5

    Отлично

    Использую утром каждый день. Попробовала с томатом. Лекало тонкое, прилегает к коже отлично. Пропитка - тонер. Увлажняет отлично.

    Review Images
    ves...@mail.ru    2022-01-29
  12. 5

    Отлично

    Один из лучших кислотных тоников. Использую вечером после умывания. Отлично.

    Review Images
    ves...@mail.ru    2022-01-29
  13. 5

    Супер

    Не представляю свой уход без этого тонера. Каждое утро после умывания наполняет кожу сиянием и увлажнением

    Review Images
    ves...@mail.ru    2022-01-29
  14. 5

    Одна из любимых пенок

    У меня комбинированная чувствительная кожа. 
    Пенка шикарная! Нежно очищает, не пересушивает кожу. Дозатор не плюется, достаточно двух нажатий помпы на все лицо. 
    Советую тем, кому не нужно очищение до скрипа кожи. 

    sos...@gmail.com    2022-01-29
  15. 5

    Крем

    Крем для глаз идеальный! Осветляет круги и кожу разглаживает! Для любого возраста!

    Review Images
    olg...@trm-group.ru    2022-01-29