Я бы не сказала, что оно волшебное, чудес с кожей мне не сделала эта маска. Если честно, пользуюсь, потому что она есть. Но без неё разницы не вижу. Впитывается быстро, немножко липкий финиш
Из всех, что попробовала с этого сайта, этот вкус понравился больше всех. Не химозный, очень натуральный вкус.
Жидкая субстанция с кусочками желешки, вкусно, не приторно сладко. Как перекус отлично
Очень классная эмульсия, хорошо увлажняет, иногда достаточно только ее, даже крем не всегда нужен