STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Отличный !!!

    Купила всем подругам в подарочек по несколько новых масок, довольны))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  2. 5

    Отличный !!!

    Купила всем подругам в подарочек по несколько новых масок, довольны))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  3. 5

    Отличный !!!

    Купила всем подругам в подарочек по несколько новых масок, довольны))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  4. 5

    Состав хороший

    Купила всем подругам в подарочек по несколько новых масок, довольны))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  5. 5

    Отличный !!!

    покупаю на подарки, сама такой формат не понимаю, не люблю танцы с бубном))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  6. 5

    Отличный !!!

    покупаю на подарки, сама такой формат не понимаю, не люблю танцы с бубном))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  7. 5

    Отличный !!!

    покупаю на подарки, сама такой формат не понимаю, не люблю танцы с бубном))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  8. 5

    Отличный !!!

    покупаю на подарки, сама такой формат не понимаю, не люблю танцы с бубном))

    Review Images
    Pav...@e1.ru    2022-01-29
  9. 5

    Супер

    Очень понравилась маска, пенится хорошо ( щекотит не сильно). Поры после использования чистые, тон ровный. Раздражений не вызвала.

    Review Images
    gel...@mail.ru    2022-01-29
  10. 5

    База

    Хороший базовый гелевый тонер. Отлично увлажняет и супер удобная помпа. Производители, пожалуйста, делайте все средства с помпами и будет нам счастье!

    Review Images
    gel...@mail.ru    2022-01-29
  11. 5

    Супер

    Отличная сыворотка! Убрала рельеф кожи, выровняла тон, раздражений не вызвала.

    Review Images
    gel...@mail.ru    2022-01-29
  12. 5

    Сурер

    Отличный крем, особенно по акции! Хорошо увлажняет и макияж отлично на нем смотрится.

    Review Images
    gel...@mail.ru    2022-01-29
  13. 5

    ватные диски

    не привычный материал, но то что средство экономит это точно, понравятся тем, кто не любит совсем уж тонкие диски Дополняю отзыв: для локальных масочек диски толстоваты, а для протерания лица не выгодно, разрезаю ещё на половинки и по ощущениям слегка колются

    Review Images
    lut...@yandex.ru    2022-02-12
  14. 5

    Понравилась

    Маски очень нравятся, они удобны и внутри больше пространства( для любителей помад, как я) Жаль, что их больше не будет на SK((

    Review Images
    mar...@list.ru    2022-01-29
  15. 5

    Понравился

    Карандаш довольно жесткий(люблю такие) удобно прорисовывать волоски и заполнять пустоты. До этого брала тонкий с пудрой из этой же серии- тоже понравился. Оттенок W1. Gentle brown

    Review Images
    mar...@list.ru    2022-01-29