По тактильным ощущениям тонер понравился, но сложилось впечатление что он ничего не делает. Наносишь его, а он как то не очень хорошо впитывается. Использовала полностью но больше не куплю.
Не очень нравится средство. Как то плохо удаляется макияж с глаз, точнее так. Пользуюсь гидрофильным маслом, но иногда снимаю сначала макияж с глаз с помощью таких средств и ватного диска, а затем масло. Так вот масло похоже справляется прекрасно даже без ремувера, а данный ремувер только размазывает все и не более :(
Мыло хоть для лица покупала, чтобы использовать для тела. Очень нравится, гораздо больше чем гели для душа. Мыло по ощущениям очень бережно очищает кожу, что даже нет желания наносить крем для тела. Никаких шелушений, хотя кожа у меня сухая.