STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Понравилась

    Все ещё в ожидании доставки, но я знакома со средством, это повтор

    Review Images
    pla...@mail.ru    2022-01-29
  2. 5

    Педы с кислотами!

    Педы люблю, использую на этапе тонара, эти понравились, чуда не творят, но как базовый уход отлично!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  3. 5

    Набор!

    Эти продукты знаю и люблю, поэтому не раздумывая взяла этот наборчик, отличное решение сделать их в тандеме! На подарок вообще супер!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  4. 5

    Тонер с кислотами!

    Тонер очень давно себя зарекомендовал, но мои ручки только до него добрались, взяла себе и подружке на затест!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  5. 5

    Тонер с кислотами!

    Тонер очень давно себя зарекомендовал, но мои ручки только до него добрались, взяла себе и подружке на затест!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  6. 5

    Тонер!

    Тонер для подружки, ей нравится вся линейка!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  7. 5

    Серум с прополисом!

    Эту сыворотку взяла на пробу, вообще прополис не очень мне заходит, но эту почему то решила попробовать, будем тестить!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  8. 5

    Сыворотка с галактомисисом!

    Беру себе и подругам, отличный серум!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  9. 5

    Сыворотка с галактомисисом!

    Люблю этот серум, беру не первый раз, нравится эффект от использования!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  10. 5

    Тонер с алое!

    Тонер на повторе, нравится продукт очень, дозатор классный, очень удобный, тонер использую на каждодневной основе!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  11. 5

    Набор!

    Отличный набор по шикарной цене, спасибо сайту!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  12. 5

    Крем для глаз!

    Отличный кремушек, беру не первый раз, отлично увлажняет, хорошо впитывается!

    Review Images
    nsk...@mail.ru    2022-01-29
  13. 3

    Сомнительный тонер

    По тактильным ощущениям тонер понравился, но сложилось впечатление что он ничего не делает. Наносишь его, а он как то не очень хорошо впитывается. Использовала полностью но больше не куплю.
    jol...@bk.ru    2022-01-29
  14. 3

    средненько

    Не очень нравится средство. Как то плохо удаляется макияж с глаз, точнее так. Пользуюсь гидрофильным маслом, но иногда снимаю сначала макияж с глаз с помощью таких средств и ватного диска, а затем масло. Так вот масло похоже справляется прекрасно даже без ремувера, а данный ремувер только размазывает все и не более :(
    jol...@bk.ru    2022-01-29
  15. 5

    мыло

    Мыло хоть для лица покупала, чтобы использовать для тела. Очень нравится, гораздо больше чем гели для душа. Мыло по ощущениям очень бережно очищает кожу, что даже нет желания наносить крем для тела. Никаких шелушений, хотя кожа у меня сухая.
    jol...@bk.ru    2022-01-29