STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Бальзам

    Больше подходит молодой коже, возрастной не хватает увлажнения. На воспаления работает хорошо. Полностью вписывается без липкости.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-29
  2. 5

    Питьевой коллаген

    При употреблении 2-3 месяца виден эффект. Уменьшается сухость кожи, тонус увеличивается.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-29
  3. 5

    Тонер- любимчик

    Тонер-эссенция очень лёгкая, как вода. Вначале использования эффект не виден, но уже через неделю заметно хорошее увлажнение, снижение красоты и раздражений. Кожа становится более плотная. Очень нравится использовать как маску с пэдами.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-29
  4. 5

    Маска

    Удобная маска. Помада заметно меньше задевает эту маску, чем обычную. Меньше трения о лицо. Но плотная, при перепады температур, лицо потеет.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-29
  5. 5

    Крем для глаз

    Крем понравился. Не тяжёлый, раздражения на чувствительный глазах не вызвал. Хорошо разглаживает мелкие морщинки и увлажняет кожу вокруг глаз. Крем идёт в тюбике и металлической коробке, все это ещё в коробке). Красиво!

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-29
  6. 5

    Лосьон

    Приятный лосьон, хорошо впитывается без личности, увлажняет и матирует лицо.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-29
  7. 5

    Увлажняющий крем

    Покупала с остальной линейкой для проблемной кожи, увлажняет хорошо, но высыпания так и остались. Расход нормальный, уже две упаковки почти к концу, а покупала летом.

    Review Images
    kat...@yandex.ru    2022-01-29
  8. 5

    Крем с спф

    Повторяю не первый раз. Лёгкий и комфортный крем спф. Не выбеливает, не забивает поры, хорошо ведёт себя под макияжем. Подходит и сухой и жирной коже (у подруги такой же крем)).

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-29
  9. 5

    Отлично

    Вкусно! Порция большая - съели с мужем вдвоем. Рис, лапша, разные грибы и мясо - думала будет какое-то подобие, но выглядит настоящим))) Ложко-вилка раскладывается - очень удобно ей есть.

    Review Images
    ann...@gmail.com    2022-01-28
  10. 5

    Тонер-мист

    Великолепный тонер-мист в красивой стеклянной бутылочке. Хорошее мелкое распыление. Состояние кожи, упругость, цвет заметно улучшились после 2-х недель применения (кожа нормальная, склонная к сухости). Тонер как водичка, но кожа остаётся напитанной (не жирной), как-будто в составе есть масло. Обязательно повторю.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-28
  11. 5

    Увлажняющий лосьон

    Покупала с остальной линейкой для проблемной кожи, увлажняет хорошо, но высыпания так и остались. Расход очень экономичный.

    Review Images
    kat...@yandex.ru    2022-01-28
  12. 5

    Хороший тонер

    Покупала с остальной линейкой для проблемной кожи, увлажняет хорошо, но высыпания так и остались. Расход нормальный, уже две банки почти к концу, а покупала летом.

    Review Images
    kat...@yandex.ru    2022-01-28
  13. 5

    Пенка

    Хорошая бюджетная пенка. Хорошо очищает без чувства стянутости (кожа склонная к жирности), советую.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-28
  14. 5

    Сыворотка с витамином С

    Сыворотка с витамином С, цвет оранжево-розовый. Довольно агрессивная, лицо на несколько минут краснеет, потом проходит. Использую (пока зима) утром через день + обязательно спф. Цвет лица заметно улучшится, советую к покупке.

    Review Images
    123...@gmail.com    2022-01-28
  15. 5

    Рабочая ампула

    Понравилась, но доя моих проблемных сухих волосах работает на 4 из 5

    Review Images
    shi...@yandex.ru    2022-01-28