Великолепный тонер-мист в красивой стеклянной бутылочке. Хорошее мелкое распыление. Состояние кожи, упругость, цвет заметно улучшились после 2-х недель применения (кожа нормальная, склонная к сухости). Тонер как водичка, но кожа остаётся напитанной (не жирной), как-будто в составе есть масло. Обязательно повторю.