STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Отлично

    Сайт не работает вообще, ничего не грузится часами. Начинает работать еле еле только по ночам (( не понимаю в чем причина Банка отличная, вопросов нет! Заказываю повторно. Сухая кожа Еще одна проблема это доставка, отгрузки заказ ждет по 2 недели ! Потом еще мес в пути - это ужас
    pav...@yandex.ru    2026-04-29
  2. 5

    Норм

    Сайт не работает вообще, ничего не грузится часами. Начинает работать еле еле только по ночам (( не понимаю в чем причина Банка отличная, вопросов нет! Заказываю повторно. Для гаджета Еще одна проблема это доставка, отгрузки заказ ждет по 2 недели ! Потом еще мес в пути - это ужас
    pav...@yandex.ru    2026-04-29
  3. 5

    Супер

    Сайт не работает вообще, ничего не грузится часами. Начинает работать еле еле только по ночам (( не понимаю в чем причина Банка отличная, вопросов нет! Заказываю повторно. Еще одна проблема это доставка, отгрузки заказ ждет по 2 недели ! Потом еще мес в пути - это ужас
    pav...@yandex.ru    2026-04-29
  4. 5

    Норм

    Сайт не работает вообще, ничего не грузится часами. Начинает работать еле еле только по ночам (( не понимаю в чем причина Банка отличная, вопросов нет! Заказываю повторно. Крем очень легкий! Еще одна проблема это доставка, отгрузки заказ ждет по 2 недели ! Потом еще мес в пути - это ужас
    pav...@yandex.ru    2026-04-29
  5. 5

    Отлично

    Сайт не работает вообще, ничего не грузится часами. Начинает работать еле еле только по ночам (( не понимаю в чем причина Банка отличная, вопросов нет! Заказываю повторно. Еще одна проблема это доставка, отгрузки заказ ждет по 2 недели ! Потом еще мес в пути - это ужас
    pav...@yandex.ru    2026-04-29
  6. 5

    сыворотка

    пока ушла в запасы, но: 1. моя кожа в целом любит азелаинку, поэтому надеюсь, что и тут подружимся 2. отзывы на продукт радуют
    777...@mail.ru    2026-04-29
  7. 5

    набор

    выгодный набор, ушел в запасы. Витамин С до этого пробовала, но пока эффекта нет,времени мало прошло. Единственное - средство будто вечное, тк точечное
    777...@mail.ru    2026-04-29
  8. 5

    крем

    один из любимых - для комби кожи подошел идеально на любой сезон (даже в знойное лето со мной летал)
    777...@mail.ru    2026-04-29
  9. 5

    Пэды

    После нанесения на лицо на пэдах остается много сыворотки
    777...@mail.ru    2026-04-29
  10. 5

    маска для губ

    брала в запас, поэтому пока ничего не могу сказать. марку люблю
    777...@mail.ru    2026-04-29
  11. 5

    патчи

    Пока в запасах, но обычно на мне работают
    777...@mail.ru    2026-04-29
  12. 5

    Гель крем

    Этот крем мне подобрал чат gpt Крем гелевый, планирую использовать летом Не липкий, освежает кожу, когда ощущаю, что моя сухая кожа перегружена - наношу этот крем
    mrs...@gmail.com    2026-04-29
  13. 5

    Витамин С лучший

    Борюсь с пигментацией и хочу glow skin Прочла, что этот витамин С мне подойдет Наносила утром и на ночь, кожа реагирует хорошо, дает легкое сияние
    mrs...@gmail.com    2026-04-29
  14. 5

    Новинка

    Увидела, что такого крема еще нет у нас в магазинах, а состав просто покорил Надеюсь поработать с постакне Крем не жирный, расход не большой, наношу тонким слоем
    mrs...@gmail.com    2026-04-29
  15. 5

    Трио сывороток

    Заказали на троих с подружками Это уже не первые баночки, отлично восстанавливает кожу, кожа напитанная и сияющая
    mrs...@gmail.com    2026-04-29