Доставка 24 дня до Москвы. Аппарат соответствует ожиданиям, красивый нежно розовый цвет, легкий. По режимам - на начальном этапе и 1 достаточно. Легко подключился к приложению . В подарок положили крем и маски.
Если вы едете в поездку на 10 дней этого набора вполне хватит для того чтобы увлажнить намыть напитать и намазать SPF
Я попробовала крем для умывания от Arencia 15 гр хватает надолго ,мне очень понравился ,заказала две банки сразу большого формата
SPF у Келимакс просто шикарный наносился как густая эссенция не жир Нил не виден на коже абсолютно классный SPF буду заказывать тоже в большом формате
Микроиглы обычные хорошие на каждый день вечером на ночь очень даже хорошо хватит надолго этой упаковке один стих можно ÷ 2 3 раза
Маски на Бузин и био dance хорошее увлажняющие хватит привести вас в порядок после тяжелого дня
Гидрофильное масло от Heimish оно отличное но хватит буквально на два раза хорошо смыть макияж
Умывалка и крем который будет закрывать составы и смывать гидрофилку отличные подходят для любого типа кожи поэтому в целом набор очень очень удачный
Набор приобрела так как после вторых родов сильно посыпались волосы
В принципе хуже не сделала скорее всего эффект есть но я думаю лучше использовать не одним курсом а покупать сразу две а то и три коробки
Из минусов этого набора что эти продукты очень маленькие и те у кого большая голова скорее всего на месяц не хватит у меня голова средняя и очень быстро закончилась всё равно
Ну как формат успокоить свою психику что действительно должно что-то работать на голове то очень даже подходит
Набор для тех кто кто действительно будет пользоваться набором а не купят и забросят того и будет мазаться один два раза в неделю этим набором нужно пользоваться каждый день чтобы было хоть какой-то эффект
У меня есть чем сравнить этот пиллинг он реально достоин тем более за такие деньги
Конечно с prx 33 or biorepeel сравнивать не нужно но для продвинутых в холодное время года пользоваться на постоянной основе допустимо с хорошим барьером кожи даже каждый день очень очень очень советую
Обязательно придерживайтесь инструкции в начале пути иначе кожа будет как помидорчик
Купила две версии этой сыворотки смотрела обзор в этом году должны выйти ещё две сыворотки розового фиолетового цвета мне зашло
После использования обязательно SPF подходят для ежедневного применения утром и вечером
Поддерживает кожу равномерный тон поры становится чуть чуть менее заметны
Вид и эстетическое наслаждение 100%
Пользуюсь уже вот почти две недели консистенция приятная коробка красивая результат заметен как для базового ухода очень даже неплохо пользуюсь утром и вечером после него обязателен спф
Пользовалась кремом неделю через на третий на пятый день вокруг глаз начала жечь отложила крем на неделю восстановила барьер начала пользоваться заново всё в порядке крем рабочий
Я накладываю эту маску толстым слоем на пару часов иногда на час и потом спокойно практически целый маской снимаю с лица кожа после неё равномерно цвета красивая поры становится чуть меньше
Отличный ретинол, иглы сильно чувствуются. Жестко шелушится кожа, если несколько дней подряд использовать (ретинолом давно пользуюсь, кожа привыкшая, но комбо с микроиглами раздражает лицо)