Классный серум, рабочий, кожа мягонькая, упругая и более живая.
Тестировала изначально данное средство в пробниках - понравилось, заказала полноразмерный товар на скидках, прикольная упаковка, приятно держать в руке, сам серум моментально впитывается, не оставляя никаких следов на лице. Как все использую - скажу полное свое мнение)