STYLEKOREAN – K-Beauty и корейская косметика с доставкой
chatbot_icon
go top
KBeauty Story
Всего
  1. 5

    Для неискушенных будет очень остро.

    Review Images
    lit...@gmail.com    2021-12-27
  2. 5

    Шикарно

    Отличный крем с более плотной текстурой нежели классика М Cover, цвет 21 отличается от 21 в классике. Этот крем хорошо на зиму, на лето мне текстура плотновата. Хотя если сравнить с обычными тональными средствами - вв от Мишши все на лице вообще не ощущаются. Данный крем хорошо подстраивается под тон кожи. Довольна.

    Review Images
    sty...@yandex.ru    2021-12-27
  3. 5

    Понравилось

    Решила попробовать гидровильное масло от Миши, порадовал большой объем, цена и качество. Бутылек большой, дозатор очень удобный, дозирует ровно столько, чтобы смыть макияж. Само масло жидовато, хорошо эмульгируется, отлично смывает макияж, включая область глаз (лично у меня не было белой пелены после умывания, как бывает с другими гидрофильными маслами), после смывания жирной пленки особо не остается, использую далее пенку. Пока товаром довольна, как и всеми продуктами от Мишши.

    Review Images
    sty...@yandex.ru    2021-12-27
  4. 3

    Не впечатлил

    Впитывается буквально за пару минут и сразу возникает потребность снова увлажнить губы.

    Review Images
    lit...@gmail.com    2021-12-27
  5. 5

    На повторе. Наиболее приемлемая по остроте.

    Review Images
    lit...@gmail.com    2021-12-27
  6. 5

    На повторе. Люблю острое.

    Review Images
    lit...@gmail.com    2021-12-27
  7. 5

    Губки нежные после масок laneige


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27
  8. 5

    Взяла на пробку. Цена по скидке вообще мечта


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27
  9. 5

    Набор масок по выгодной цене. Спасибо


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27
  10. 5

    Масок много не бывает


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27
  11. 5

    Решила сравнить с laneige. Посмотрю на результат


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27
  12. 5

    Решила попробовать бюджетную ночную маску для губ. Посмотрим какой эффект будет


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27
  13. 5

    Наклейки на ногти

    Очень киасивый дизайн. Наклейки толстые, как стандартное количество слоев гель-лака. Мне по размеру подошли, ногти не очень широкие. Не знаю пока, что делать с узкими наклейками, попробую что-то придумать. Именно эти еще не пробовала, пробовала другие, держатся 8 дней, но если у вас, как и у меня, очень гладкая ногтевая пластина, лучше на какую-то базу их клеить.

    Review Images
    pro...@yandex.ru    2021-12-27
  14. 5

    Обожаю пэды. Эту версию взяла на пробу


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27
  15. 5

    Любимые пэды с кислотамм


     

    Jan...@mail.ru    2021-12-27